Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос

Вопрос 12 года, 5 мес. назад #1

  • Анонимный
Здравствуйте, а сейчас кто-то здесь есть?

Re: Вопрос 12 года, 5 мес. назад #2

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
Здесь всегда кто-то да и есть

Re: Вопрос 12 года, 5 мес. назад #3

  • Анонимный
Вы знаете у меня проблема. точнее она уже и не проблема. я вполне себе справляюсь. просто я не знаю, как об этом можно так рассказывать. я никогда ни к кому в таком формате не обращалась. Просто понимаете-вчера меня изнасиловали. я цела и вполне здорова. только с речью небольшие проблемы. я решила, что у меня нет времени, чтобы тратить их на депрессии по поводу ограниченных людей, закрыла эту страницу и прикрыла ее кирпичом. меня спасает мое чувство юмора. просто мне хочется поговорить.
Изменено: 12 года, 5 мес. назад от Админка.

Re: Вопрос 12 года, 5 мес. назад #4

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
цела - это хорошо, а вот по-поводу здорова - советую все-таки провериться, это во-первых, а во-вторых, слишком быстро Вы для себя закрываете небольшую проблему с речью. Дай Бог, конечно, она пройдет со временем (переживания, нервы), главное не зацикливайтесь, и если есть близкие друзья - поделитесь с ними. Держать подобное в себе может только навредить.

Re: Вопрос 12 года, 5 мес. назад #5

  • Lyubov-psiholog
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 67
  • Репутация: 11
Если нужно выговориться, пиши мне на эл. адрес: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
Пообщаемся, сколько будет нужно. По твоему желанию, можно через вебку, можно просто в переписке.
А что не впала в депрессию - просто молодец. Ничего смертельного не произошло. А вот, как советует Наташа, обратиться к врачу по поводу проверки здоровья - стоит.
Желаю всего наилучшего.
Psiholog Lyubow

Re: Вопрос 12 года, 5 мес. назад #6

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
вопрос конечно интересный... можно смотреть на него с разной точки зрения Потому-что некоторые порой неадекватно воспринимают реальность.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.11 секунд