Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос

Re: Вопрос 12 года, 4 мес. назад #7

  • svetok15
  • Вне сайта
  • Модератор
  • я психолог. у меня такая мотивация)))
  • Постов: 50
  • Репутация: 10
насилие - отвратительная штука. отвратительная. это невозможно забыть, вычеркнуть из памяти. мои клиентки через одну приносят мне истории, связанные с насилием. дорогой аноним, сейчас вы находитесь в состоянии некоего "отупения", когда разум отказывается воспринимать реальную картину. поэтому, думаете, что сможете "не впадать в депрессию". обязательно обратитесь за помощью, тем более, что вам ее предлагают специалисты (пост Любови об этом говорит). в переживании любой травматической ситуации важно пройти через основные пункты: скорбь, гнев, печаль. до скорби и гнева вы еще не добрались...

Re: Вопрос 12 года, 4 мес. назад #8

  • Анонимный
Единственное, что я Вам скажу - простить и отпустить и подобного с Вами никогда не повториться, не зацикливаться - это главное, Вам повезло, что все обошлось более ли менее. Мне с свое время тоже повезло, но только в том, что я, находясь на неизвестной трассе и далеко от родного города поймала попутку с нормальным водителем, который меня грязную и заплаканную довез домой за простое спасибо...
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.12 секунд