Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ох,как же у меня накипело на душе!!!
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Ох,как же у меня накипело на душе!!!

Re: Ох,как же у меня накипело на душе!!! 12 года, 2 мес. назад #19

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
"наверное, я тоже должна была быть благодарна ей..."
Я уже писал: принцип долженствования в таких случаях не действует. Невозможно насилу быть благодарным, любить или гордиться кем-то/чем-то. Точно так же, как и искренне ненавидеть по приказу.
То, что Вы пережили - обстоятельства. Та, кем Вы стали, как сложилась жизнь - это не "благодаря кому-то" - это результат Ваших выводов из обстоятельств и состоятельность Ваших качеств Личности.

Re: Ох,как же у меня накипело на душе!!! 12 года, 2 мес. назад #20

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
Какая сложная штука жизнь... любим усложнять простоту для красоты момента... а ведь всё намного проще, чем оно есть на самом деле, а ответ всегда рядом, но мы порой не замечаем то, что ищем.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.10 секунд