Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ох,как же у меня накипело на душе!!!
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Ох,как же у меня накипело на душе!!!

Re: Ох,как же у меня накипело на душе!!! 12 года, 4 мес. назад #7

  • Дмитрий а
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 13
  • Репутация: 3
да я мог бы сказать тебе избей ее а если муж полезет дубинкой ему наваляй и они замолчат на долго будут шелковыми не замолчат еще раз повтори тогда точно заткнуться. ну этот путь заведет тебя глубоко в низ ты озвереешь будешь себя потом долго зверем чувствввмть и проблем прибавиться. ты сильным хочешь быть.? вот видео посмотри это мне понравилось и помни. те кого трудно полюбить больше всего нуждаются в любви. посмотри фильм мирный воин. запомни.е сли ты научишся быть мальчиком на побегушках не злясь и не обижаясь станешь очень сильным и энергичным и умным и мудрым. выполяй все ее требования на веселе. ну невкоем случае не испытывай к ней ненависти. закали себя этим и тебе уже ничего небьудет страшно в этой жизни даже смерть если она черпает силу незначит что ты должен. ты можешь отшлефовать мастерство на ней буть светлым и чистым чтобы . будешь счастливей намного если научишся этому. забудь про игры в камп и тд пусть твоя главная цель удет служить ей. перебори себя. у меня такое было ну я небыл опытным. ну а щас уже лучше получается. и делай все ради добра.
Ссылка удалена.
Причина. Повтор.
Изменено: 12 года, 4 мес. назад от Админка.

Re: Ох,как же у меня накипело на душе!!! 12 года, 4 мес. назад #8

  • Lili
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 14
  • Репутация: 4
Андрей! Вас так зовут? Я прочитала Ваше письмо и у меня возник вопрос. Чего же все таки Вы хотите на самом деле: выговориться и получить сочувствие или попробовать разобраться в ситуации, в себе и что-то изменить в своей жизни? Если Вам нужно всего лишь сочувствие, то пожалуйста. Я думаю, что могу Вас понять, потому что сама прожила всю жизнь в подобных обстоятельствах, но выслушивала истерики и переносила побои до потери сознания не от чужого человека, а от родной матери. Поэтому прекрасно знаю, какие чувства Вы можете испытывать. Мысли о том, что я не родная дочь, что может меня подменили в роддоме, желание сбежать или покончить с собой, а однажды даже пыталась выколоть себе глаза - это все также мне знакомо. А постоянный страх, который обострил мой слух дотакой степени, что я слышала шаги и голос мамы каждый раз еще издалека и даже через много лет после того, как вышла замуж и жила отдельно от нее. Но она постоянно и везде контролировала меня.
Я хоть немножко смогла понять и посочувствовать Вам? Вам полегчало? Надеюсь, что да. Но также искренне надеюсь, что этого Вам недостаточно. Искреннии сочувствия хотя и могут дать нам временное облегчение, но, к сожалению, ничего не меняют в нашей жизни. И все остается по-прежнему, и опять тупик и не видно никакого просвета... Разве о таком будущем Вы мечтаете? Надеюсь, что нет. Так что же изберете Вы, Андрей: просто сочувствие или кардинальные изменения? Если, все же, изменения, то спешу Вам сообщить, что я тоже выбрала изменения и, слава Богу, в моей жизни очень многое изменилось уже. Бог избавил меня от страхов и многих других негативных проявлений, Он и сейчас еще исцеляет мое израненное сердце. Я думаю, что начинаю понимать по-настоящему, что такое вкус свободы.
А что изберете Вы? Ответьте!

Re: Ох,как же у меня накипело на душе!!! 12 года, 3 мес. назад #9

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
Странные у людей проблемы... Насущные :как заработать деньги, чтоб прокормить семью,заплатить по счетам, воспитать человеком ребёнка и самому остаться человеком.Типа проблемы типа жизненно важные:кто кого любит, кто кому изменяет, у кого от кого дети... Если много "жира" - куда его отбесить?
Спасибо сказали: Николай_С

Re: Ох,как же у меня накипело на душе!!! 12 года, 3 мес. назад #10

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119

Беда в том, что проблемы от "много жира" - это действительно ПРОБЛЕМЫ.
Какая разница, от чего человек дошел до депрессии, истерики или невроза - болезнь, она и в Африке болезнь. Если Что-то мешает человеку жить, то с Этим надо что-то делать.

Re: Ох,как же у меня накипело на душе!!! 12 года, 3 мес. назад #11

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
Да уж - когда есть всё , поимел всех и вся,не знаешь о чём мечтать - это истинная проблема!

Re: Ох,как же у меня накипело на душе!!! 12 года, 3 мес. назад #12

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Когда есть осознание, что есть всё, то и проблем обычно не возникает.
Другое дело, что возникновение потребностей - процесс поступательный и практический бесконечный (в рамках жизни, разумеется).
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.13 секунд