Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

мое очень хрупкое счастье
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: мое очень хрупкое счастье

Re: мое очень хрупкое счастье 12 года, 2 мес. назад #13

  • Анонимный
расскажу продолжение своей истории. как я говорила, мой парень замкнулся в себе и хотел разорвать со мной отношения. родители не могли меня видеть постоянно истеричной, в слезах, и у своей знакомой узнали номер якобы экстрасенса, чтобы помочь мне разобраться в ситуации. Пришла я к этой бабке, она мне сразу сказала, что она не экстрасенс, а может погадать на картах. раскинула ИГРАЛЬНЫЕ карты и при этом задавала вопросы, чтобы якобы стандартную мою ситуацию описать. однако моя ситуация выходит за рамки стандарта! но бабка твердила одно: у него есть любовница, которая его приворожила, он с тобой не будет, он все равно будет с ней. он хочет к тебе, но тянет его к ней, ( *и все такое)))и вчера он шел к тебе, потом развернулся и все равно пошел к ней!!! ))))) я в душе не могла просмеяться!ага, человек болеет и по любовницам шарит!причем, про болезнь она и не заикнулась! в общем, поняв, что я воспользовалась услугой шарлатанки, у меня немного поднялось настроение, так как появилось о чем подумать. может бизнесом заняться?хаха! но речь не о том. Нашла я своего, растрясла его, отправила бриться , мыться и все такое, чтоб не раскисал и стали мы жить счастливо, пока не пришла пора ему ложиться в больницу. теперь изучаем литературу по исцелению и ищем хорошую клинику в России. продадим квартиру ,машину, но будем карабкаться.если у кого есть примеры из личного опыта, то пожалуйста, расскажите, куда обращались.....
.

Re: мое очень хрупкое счастье 12 года, 2 мес. назад #14

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Молодцы, что не раскисаете. Примеров исцеления от рака на самом деле много. Не помню точных цифр, но в наше время Большинство больных выживает и выздоравливает! Из конкретных примеров могу привести два - различные по возрасту. Моя тётя заболела, когда ей было далеко за шестьдесят - вырезали часть желудка. Все родные думали, что не протянет больше нескольких месяцев, а она живет уже более десяти лет - ей уже скоро 80!
Другой пример - мой хороший знакомый, семья, ребенок. Живет в 200 км от обл центра. Пару лет назад увидел его в городе лысого и бледного - оказалось рак. А ему ещё не было тридцати. Прошел несколько курсов химиотерапии, а после - ездил (1-2 раза в год) на обследования. Сейчас регулярно "видимся" в сети. Так что, примеры хорошие есть.
Изменено: 12 года, 2 мес. назад от Николай_С.
Спасибо сказали: anna_1988
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.08 секунд