Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Обвинения

Обвинения 11 года, 9 мес. назад #1

  • Анонимный
Здравствуйте! Подскажите: если родственники обвиняют вас в краже, что это значит?? (мне кажется, что никакой кражи даже и не было)

Re: Обвинения 11 года, 9 мес. назад #2

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Здравствуйте.
Чтобы ответить на вопрос, нужно иметь представление о чём речь. Чем вызвано обвинение (факт пропажи или просто предположение о "склонностях") и что значит Ваша фраза "мне кажется, что никакой кражи даже и не было" - Вы не в курсе о событии?

В принципе, могут быть разные мотивы подобного обвинения. Но мотив - это источник движущей человека энергии, который, в свою очередь, тоже имеет свой источник, своё основание. Ответить на Ваш вопрос - это постараться найти психологическую причину возникновения этого мотива. Для этого нужно проследить обратный путь причинно-следственной связи от "обвинения" до "почему".

Re: Обвинения 11 года, 9 мес. назад #3

  • Анонимный
Дело в том, что до того самого момента всё было просто великолепно в наших отношениях.

Этот человек - сестра + кума, вдруг начала открыто "намекать" на то, что у нее пропало золото по нашей вине и при чем не только у нее, вобщем там, где мы были там и пропадало золото, а на других, кроме как на нас она и подумать не может, как она сказала.

Мне вот кажется даже, что может и не было никакой кражи - тогда зачем весь это театр? Короче говоря, даже не знаю, что и думать...

Re: Обвинения 11 года, 7 мес. назад #4

  • Dolche.vita.1979
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 2
  • Репутация: 1
Чтоб вас уколоть посильнее. НЕ обращайте внимание !

Re: Обвинения 11 года, 7 мес. назад #5

  • Анонимный
А с чего вдруг она решила "колоть" просто не понятно

Re: Обвинения 11 года, 7 мес. назад #6

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Если до определенного момента всё было великолепно, то значит, что что-то случилось в этот момент. Это может быть, действительно, исчезновение золота (не обязательно кража). А может иное событие, которое предшествовало "исчезновению", а Вы попали под "горячую руку". То есть, имел место слив негатива.

Или, возможно, не всё было так прекрасно в отношениях, как Вам казалось. Негатив копился, а сейчас вышел наружу в виде подобных обвинений.

В любом случае, если человек к Вам предъявляет какой-либо негатив, то этот негатив есть внутри него. Хотите разобраться - определите причину его (её, сестры-кумы) проблемы.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.11 секунд