Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

история о колбасе
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: история о колбасе

история о колбасе 11 года, 4 мес. назад #1

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
Даже не знаю грустно это либо весело, но меня данная ситуация улыбнула.
стою я в очереди (в магазине), передо мной мужик берет колбасу и так настойчиво просит обрезать веревочку с этой самой колбасы. А продавщица в недоумении, мол, зачем? На что тот отвечает: "а толку мне с нее, на ней даже не повесишься".

Re: история о колбасе 11 года, 4 мес. назад #2

  • Восток
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 244
  • Репутация: 38
Наталья В. написал(а):
Даже не знаю грустно это либо весело, но меня данная ситуация улыбнула.
стою я в очереди (в магазине), передо мной мужик берет колбасу и так настойчиво просит обрезать веревочку с этой самой колбасы. А продавщица в недоумении, мол, зачем? На что тот отвечает: "а толку мне с нее, на ней даже не повесишься".
Да забавный случай. А внешне описать его можете? Психологически?

Re: история о колбасе 11 года, 4 мес. назад #3

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
вряд ли за имением подходящей веревки он бы использовал ее по тому самому назначению, хотя кто знает...
возможно, сидя дома в одиночестве (а он создает впечатление такого человека), и глядя на такую вот веревку, думаю, он бы...

Re: история о колбасе 10 года, 11 мес. назад #4

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
но мышь могла бы повесится б в холодильнике...
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.10 секунд