Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: душа и тело

душа и тело 10 года, 9 мес. назад #1

  • мамуся
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Все мы ищем счастье, а приобретаем опыт.
  • Постов: 68
  • Репутация: 13
Привет всем,вот недавно вспомнила один случаи произошедший сомнои .Может быть вы что то знаете об этом или у вас были подобные истории,хочеться очень поделиться с вами.вообщем произошло это давно,мне было 16 лет.Тогда я встречалась с будущем на тот момент мужем,он был слишком ревнив и очень любил меня,а я его.Казалось бы ,что мне больше не кто ненужен кроме него во всем мире.Случилось так,что я его обманула,и обман был пустяковым но заставило его очень сильно ревновать.В тот день он ждал меня очень долго у подъезда и я вернулась поздно,был поздний вечер.Мы с ним повздорили и он от ревности схватил меня за горло и начал душить,не расчитав силу он переборщил и я упала в обмарок.Я увидела темноту и после,я почувствовала как я поднимаюся в верх с такои силои ,что мне это понравилось,я была свободно и мне было очень легко,тких ощущений я никогда не испытавала ,такую скорость и легкость.Поняв что тут что то не так,я резко остановилась и поняла что я нахожусь очень высоко и что так не должно быть,я испугалась....Посмотрев в низ я увидела себя и своего будущего мужа,но не поверила и приблизилась,да это были мы и он держал меня на руках ,что то делал.все было так же как и всегда,видела все вокруг тоже самое .И тут я подумала что я умерла,не чего не осталося кроме сожаления и понимания в тот момент,не было ни злости не обиды не гнева.Я не понимала как такое может быть и что теперь делать,я просто смотрела и моя душа плакала.Я с большим желанием захотела вернуться в свою жизнь к нему,и быть только рядом с ним.На доли секунды я подумала ,что это не когда теперь не будет.Вомне остались чувства и память,все осталось я все помнила как живои человек,но только у меня не было тело.И вдруг мою душу что то потянула,так сильно с такои силои что я не могла сопротивляться.Я почувствовыла дрож в теле,каторои я тоже не могла сопротивляться.открыв глаза я увидила его,но не чего не помнила.я забыла что случилось и почему мы тут ,и почему он меня целует.Я хотела скрыть свою дрож и поцеловать его,но не чего не вышло.я спросила его ,что случилось?..и он ответил-я тебя задуштл,и заплакал.Я смотрела на него и не понимала что он говарит,тогда он ушол недалеко от меня.Оставшись одна я начала вспоминать и вспомнила все что было сомною,вспомнив ту наджежду вернуться к нему и то желание ,я подошла к будущему мужу и взяла его за руку,я ему простила все и только любовь осталось одна вомне.Он мне рассказал,что у меня не было ни пульса не дыхания на тот момент и он делал мне искуственное дыхание,он испугался...мне стало его жалко,и стыдно за свои поступок.если б я умерла,он бы всю жизнь винил себя из за моей глупости,сколько б ему пришлось перенестив свои молодые годы....
скажите у вас было такое когда либо или вы слышали истории про такие рассказы,ваше мнение и вообще пишите о чем думаите)
Путешествуя по жизни, мы вынуждены менять свое отношение к происходящему.
Спасибо сказали: Николай_С, cibinjsh

Re: душа и тело 10 года, 9 мес. назад #2

  • мамуся
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Все мы ищем счастье, а приобретаем опыт.
  • Постов: 68
  • Репутация: 13
ребят ну что же вы?неужели нету не у кого мнения по этому поводу?)...или не кто не читал о таком,или не слышал..даваите обсудим эту тему,просто интересно что вы думаите обэтом.
да конечно я немного почитала обэтом,полазила по разным саитам..но именно сеичас меня это заинтересовало,до этого я даже обэтом не задумывалась и не вникала.как я вычитала,что каждый человек может выйти из своего тела но это опасно,а опастности притягивают людеи.думаю может быть самостаятельно попробывать ,я пробывала все проходила как надо по определениям описаных на саитах получалось но страшно и я выходила из этого состояния.муж запретил строго настрого ,но страшно интересно.....
Путешествуя по жизни, мы вынуждены менять свое отношение к происходящему.

Re: душа и тело 10 года, 9 мес. назад #3

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Тема интересная. Только чтобы написать, нужно сосредоточиться. А в голове в данное время производственный завал...

Re: душа и тело 9 года, 5 мес. назад #4

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
Мамуся, скажу вам просто и доступно:" Нашей душе на этой грешной земле дано тело, чтоб она им наслаждалась, но не во вред себе и окружающим. А иначе зачем?"

Re: душа и тело 9 года, 5 мес. назад #5

  • cibinjsh
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Постов: 54
  • Репутация: 27
Ну, со мной тоже случалось. Мне тогда был 21 год. Днем у меня был маршбросок на 6 км и после этого начало сильно колоть в правом боку, но я не обратил на это должного внимания. Ночью проснулся и пошел в туалет. Сильно болела и кружилась голова, была сильная слабость. Я с трудом держался на ногах. Кое-как "отлил" и возвращался в кровать. И в этот момент я понял, что падаю. Последними силами я дотянулся до двери родителей и, падая, открыл дверь. И вот дальше было самое интересное. Я тоже, как Вы говорите, как бы поднялся в воздух и видел сверху как вскакивает с кровати мать и как они с отцом затаскивают меня на постель. Не было больно, ничего не чувствовал, но вдруг как бы нырнул обратно в тело и уже лежа на кровати почувствовал как мне адски плохо. Пота было столько, как будто меня из ведра облили. На утро 40 по Цельсию и воспаление легких. Хорошо, что одностороннее... Вот такая история. Потом в жизни случалось быть в тяжелом нокауте, но больше этого не было. Не знаю, может это бред... А муж, кстати, "неслабый" у Вас... Не боязно жить?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд