Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

История душевного насилия длиною в 3 года.
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: История душевного насилия длиною в 3 года.

История душевного насилия длиною в 3 года. 10 года, 3 мес. назад #1

  • Анонимный
История эта началась в далёком 1998 году, когда я закончила школу и поступила в институт, в качестве предыстории скажу, что в школе я училась очень хорошо была тихоней, с неплохой, но довольно незапоминающейся внешностью, первый поцелуй в моей жизни произошел в 11 классе, с парнем, который сказал - только не влюбляйся в меня, он был старше на пару лет, у него был мобильник - и на те времена этого было достаточно, чтобы самому выбирать себе девушек)))) Мачо, тоже мне, к слову, с тем же мобильником и ходит, ну в переносном смысле – тогда был пик его социального уровня)) Так получилось, что за лето после 11 класса я сильно изменилась - немного повзрослела, переросла некоторые комплексы и оказалось, что у меня весьма неплохой вкус в одежде, и весьма интересная внешость, я изменила прическу, обновила гардероб к институту, могу даже сейчас, спустя года сказать, что тогда я выглядела очень прилично и современно, нашла свой образ так сказать, немного неформальный, и этот образ сильно изменил мою жизнь. В институте оказалось, что я староста группы и это помогло мне утвердиться окончательно и вместо самоощущения серой мыши пришло самоощущение девушки в центре внимания - я стала развлекаться ни в чем себе не отказывая, меняла парней - до серьёзного ни с кем не доходило - так целовались, обнимались и разбегались, надо сказать среди тех парней была парочка очень успешных ныне людей, но я тогда в них не разглядела перспектив, наверное и не пыталась и поспешила распрощаться, как с отработанным материалом. Был в моей группе один парень, который очень отличался от остальных - эдакий bad boy, могу точно сказать, что и внешне и внутренне он мой антипод, я маленькая натуральная блондинка с голубыми глазами, добрая, веселая и скромная, с грамотной речью и красивой улыбкой, он - по - плохому брутальный брюнет (когда моя сестра впервые его увидела, сказала, что он похож на убийцу), приехал из Твери, с прошлым не без криминала, с неблагополучным детством, он довольно модно одевался, ни перед кем не заискивал и парни его побаивались, а девушки ооочень обращали на него внимание, да, и ещё он был очень талантлив, по - настоящему - он писал песни и пел, в стиле рок, который позже сменился на панк - рок, в Твери у него и его друзей была своя группа, они делали студийную запись, давали концерты и имели большую популярность в определенных кругах, в институте его сразу раскусили и просили представлять наш факультет на всяких концертах, и так как делал он это достойно, ему прощали весьма и весьма плохую учёбу и частые пропуски заниятий, в общем, на первом курсе он был настоящей звездой потока и так случилось, что мы с ним подружились, и часто оказывались в одной компании, общались "взахлёб", он никого близко к себе не подпускал, от этого и мне оказанная им честь в виде дружбы казалась чем - то волшебным, а на одной из дискотек, не без воздействия горячительных напитков, между нами, как говорят, пробежала искра, после чего мы вцепились в друг друга и не отпускали очень долго. Я была счастлива с ним и гордилась нашими отношениями, я знаю, что он тоже меня любил, но такие не простые люди, как он и любят не просто, я бы даже сказала калечаще, он любил меня именно так и я ни кому не желаю такой любви, забегая вперед скажу, что он и сегодня иногда снится мне и в этих снах я просыпаюсь с очень неприятным ощущением, хотя прошло 11 лет. Расскажу немного из того, что я уже знала о нём, на момент начала отношений: он всегда пользовался спросом у девушек и к 17 годам его «список», который он бросил вести на тридцати с чем – то партнерш, если мне не изменяет память был очень длинным, был также не короткий список под названием Fucking bitches – в который он вносил только девственниц – чуть позже наверное внёс и меня)) Знала я и про его бывшую любовь – единственную девушку, которая бросила его, а не которую растоптав бросил он (он очень гордился что ему часто удавалось унизить и бросить девушек) также я знала, что во время жизни в Калининграде у него было «хобби» спать с девушками лучших друзей – хвалился, что не устояла ни одна, а самая строптивая, которая начинала на его подкаты реагировать откровенным негодованием, в итоге во время того как он её шпилил стояла раком и смотрела в щель двери, чтоб там никто не шел, потому что это было в общественном месте…

В новый, 1999 год я вступила в отношениях с ним, это были первые серьезные отношения в моей жизни, он был очень нежен со мной, быстро признался в любви, хотя я уже не помню как это было, всячески окружал меня заботой и теплом – а я этим наслаждалась, говорил мне, что я особенная, что он никогда так не привязывался к человеку, я думаю он говорил это искренне, очень скоро после начала отношений я была готова попрощаться с девственностью, я не особо ей дорожила и я всячески давала ему понять, что момент настал, но он не торопил события и говорил, что не хочет, чтобы я думала, что он со мной ради этого, что он поменялся, к слову, я бы так не подумала, ему мало кто отказывал и резона заводить девушку ради волшебства не было совершенно точно. В итоге, долго ли коротко ли, а через три недели всё произошло – на полу чьей – то (я даже не знаю чьей) комнаты в общежитии нашего института– и мне понравилось, он был нежен и осторожен, а после сказал, что ещё сильнее меня любит и я была счастлива – шли недели – студенческий отдых в неформальных компаниях, новые знакомства, новые горизонты, моя жизнь очень изменилась, кардинально, мы постоянно зависали, то у друзей, то у меня дома, он стал оставаться у меня на ночь, мама закрывала на это глаза, хотя конечно понимаю, что ей это не нравилось, я этим пользовалась, мы с ним сблизились настолько, что никаких границ в отношении друг друга, которые нельзя переступать уже не видели, я стала чувствовать, что сам пропуская учебу, он относится ревностно к тому, что её не пропускаю я, да и на учебе меня стали ассоциировать с ним (а он с преподавателями не церемонился, мог встать и выйти среди урока или на х… препода послать) и успеваемость моя стала несколько хуже, также появились прогулы занятий, которые тяготили меня, я стала потихоньку понимать, что моя жизнь изменилась не в лучшую сторону, что я уже не так благополучна и меня сторонятся и парни и девочки, дружить со мной никто не хотел, да и я не имела ни с кем общих интересов, мои интересы постепенно стали ограничены моим МЧ и его жизнью. Мы выступали на студенческой весне – ходили на репетиции, я танцевала – на концерт приходили мама с сестрой, это для хронологии событий. В первый год отношений он дарил мне каждый месяц мягкую игрушку ооочень большую, а на год отношений подарил золотое кольцо, на которые потратил все деньги, которые ему родители прислали чтобы прожить месяц, к слову он тогда уже ооочень часто у меня ночевал и на свою жизнь, мог особо не тратиться, так как кушали мы за мамин счёт. Также за первый год я узнала, что у него ооочень большие проблемы с алкоголем. Он часто напивался до поросячьего визга и всякий раз к нему приходила белочка – иногда в виде желания подраться с первым встречным, иногда в виде желания разбить об стену кулаки или покрыть меня проклятиями, всё это изобилировало вперемешку с пылкими признаниями мне в любви и написанием песен об это самой любви, я это хавала и очень бысто наелась – тогда уже начались первые попытки бросить его – на них он реагировал манипуляциями угрозой самоубийства то он сбрасывался с обрыва на мусорной свалке, то резал руки то ещё что – то но я на это велась и каждый раз шла на попятную, так шло время. Вернусь на полгода назад, наступила сессия после первого курса, смутно помню на чем это основывалось, но идя на экзамен я твердо знала, что если он не сдаст экзамен, а я сдам – будет буря, я этого боялась, видимо он уже проявлял себя с тиранической сторны, он первым пошел отвечать, ничего не ответил, с неудом вышел, я пошла отвечать следом, сдать на три я могла – да - теперь меня, бывшую отличницу с лихвой устроила бы и тройка, но я сказала, что ничего не знаю и приду на пересдачу – помню как вышла тогда, а он так презрительно смотрит на меня и говорит сквозь зубы, типа ну что, сдала, небось по – крысяцки (имелось в виду что я эгоистка и предательница) я показала ему зачетку, где видно, что не сдала, он обрадовался, обнимать меня начал и мы вместе пошли отмечать фиаско… С горем пополам сессию сдали в итоге. После сессии он уехал на лето к себе, я очень скучала – места себе не находила и вела дневник, где каждый день писала о любви, потом мы с мамой поехали в отпуск в и на обратном пути в поезде меня осенило какой же он урод – я исписала весь дневник словами ненависти к нему и твердо решила расстаться, но опять не вышло, он ходил за мной хвостиком, заглядывал грустно в глаза, клялся, что исправится, соглашался со всеми моими претензиями, и я сдалась, вскоре его прилежание закончилось и всё стало ещё хуже. В середине учебного года мы познакомили мою маму и его бабушку из другого горда, а вскоре после этого приехала другая бабушка и, завидев меня – обвинила во всех его бедах – это был настоящий шок, я то ждала благодарности, за то, что таскаюсь с этим отребьем – они же видели ситуацию наоборот, что «отребье и б..дь» (это цитата) – это я – сбила хорошего мальчика с пути истинного, для меня это было одно из самых больших потрясений – я долго не могла придти в себя, он прогнал бабушку, угрожая рукоприкладством, я хотела уйти, но он меня остановил опять же угрозой самоубийства и убийства бабки) Я осталась.
Как – то нашли в трамвае кошелек с деньгами – в нем было три тысячи, купили в магазине настольный хоккей – это была его мечта детства, ещё часть прогуляли, осталось сколько – то, он очень хотел пирсинг в язык, и чтобы у меня был пирсинг в брови, или я хотела, не помню, в общем, мы нашли через знакомых человека, который сделает процедуру, его звали Пирс, пока обсуждали цену выяснили, что денег не хватает у нас, хотели отказаться, но Пирс сказал, что уже настроился поработать и сделает в долг, так появился долг, мой МЧ к слову сказать, имел привычку долги не отдавать, он очень часто занимал деньги у знакомых и друзей, тратил на прогул и никогда не отдавал, в итоге, наш общий знакомый, который свёл нас в своё время с Пирсом – постоянно напоминал, и плохо помню, но кажется взамен долга мы отдали ему мой сотовый телефон, но точно не помню как и при каких обстоятельствах.
В то время мы жили у меня дома – мама моя и его бабушка договорились, что она будет давать 1500 в месяц на его пропитание и я помню что очень этого не хотела, но сама просила маму согласиться. он, надо сказать часто приходил ночью и «чтобы никого не тревожить звонком в дверь» хахаха – бросал камушки в окна, если я не выглядывала, а я так иногда делала, потому что знала, что он пьяный и боялась его – он брал камни побольше и окно моё итак уже разбитое частично им же ранее разбивал ещё, и при этом кричал матом – что – то вроде, открой, мразота, я тебя сгною тварь (это были его любимые выражения) и т п ещё он залезал на трубу проходящую под окном и стучал в окно, итак после очередных скандалов с моей мамой – которой такое соседство поднадоело и очередной моей попытки от него уйти – закончившейся его угрозами суицида, на которые я по – прежнему велась – он с однокурсником, прозвище которого было Чмырь (по вамилии Чмаров) стал снимать квартиру недалеко от меня, они снимали два месяца – я часто у него там была, к слову и там я помню как делала ужасные вещи – резала вены для показухи, то есть копировала его поведение столь ненавистное мне, и даже хотела попробовать нюхать клей, но испугалась страшных галлюцинаций, снимали они вдвоём, а платил, конечно, один Чмырь, он постоянно пытался выпросить оплату, но так как был «лохом» ему никто не собирался ничего отдавать, хоть и обещал. Чмырь оказался не таким уж и лохом – он придумал, как поступить решил воздействовать через «мафию» нашего института - передал свой долг в их пользу, а уж они то своего не упустят, в итоге точно не помню как было, но его пригласил на беседу самый матерый из них – его звали Хазир, он был из Чечни и все его боялись, не без оснований – к тому времени мой парень сильно изменился или я увидела его с другой стороны, но мне он больше не казался таким бесстрашным, видно было, что очковал, в итоге после этой встречи выяснилось, что Хазир предложил ему заработать денег, раз у него нет, и дал для распространения марихуану – один стакан, он был на подъёме, но в большей степени как я теперь понимаю – боялся сам себе признаться, что в действительности просто стал их шестеркой. Он продавал марихуану и сам курил её, всё разошлось, а деньги он потратил постепенно, так и не сумев отдать долг – к этому долгу прибавился ещё один – за саму марихуану, ему всё напоминали и напоминали, грозили счетчиком и уж не знаю чем он их ухитрялся смягчить, но мурыжил очень долго (он был очень хитрожопым) деньги пытался раздобыть, грабил людей с друзьями, по ночам, но улов был не велик, в итоге назначили последний день, парень мой сказал, что договорился с родителями, что они ему завтра пришлют, но отдать уже надо было сегодня, не помню попросил ли он, предложила ли я, но я заняла у мамы денег, под предлогом, что это надо моему однокурснику – для МЧ она бы не дала, естественно, этого однокурсника она знала, он был нормальный и порядочный и она разрешила взять, 2500, для нашей семьи это были приличные деньги, к слову на жизнь моему МЧ родители высылали 1000 на месяц, и вот значит маме я клятвенно обещала завтра отдать, сама дура в это верила, прошла пара недель, он каждый день придумывал новые и новые отговорки, что якобы у него паспорта с собой нет в банк сходить, что оказывается не выслали – мать его типа класть деньги пришла в банк, а он закрылся – в общем мурыжил меня завтраками – так прошел примерно месяц, он с той съёмной квартиры тогда уже давно переехал в общагу, там и были все эти дела с марихуаной и долгом, каждое утро перед учебой я заходила за ним, будила его и уговаривала пойти на учебу, о чаще всего он не шел, а матом отбрехивался страшными словами и ещё говорил, что если я как крыса пойду без него, то он меня будет «гниздить» и, опять же «сгноит», в том смысле слова этого, который я знаю «гниздил» он меня итак с первого до последнего дня наших отношений, но я почему – то искала тайный смысл и очень не хотела его узнавать – поэтому часто не шла на учёбу и оставалась с ним, хвостов уже было много. Если я и ходила на учёбу – то после приходила к нему в общагу и была с ним, а он чмарил меня всячески – говорил, что я ботаничка и т п. Я почему – то слушала, видимо что – то мне в нём нравилось, хотя сейчас не представляю что – помню, что я очень его боялась, но расстаться пыталась несколько раз. В то время на меня начали давить мама и сестра- требовали прекратить ходить в общагу и не видеться с ним, но это было бесполезно, никого я не боялась и не слушала кроме него, спорила, что не надо было его выгонять из квартиры – что бы мне не пришлось ездить в общагу – в общем несла хуйню, хотя на самом деле была с ними согласна – я просто знала, что они немного не понимают с кем имеют дело и так просто он от меня не отвяжется, а по серьёзному заступиться за меня было не кому – мама моя была не авторитетом для него. Потом он пропал – на четыре дня, я очень переживала, но в тайне надеялась, что он умер, хоть и ждала его в общаге целыми днями. Однажды ночью мне позвонил его сосед по комнате, (он уже давно умер), и сказал, чтобы я не волновалась – что он нашелся и чтоб я завтра утром приходила. Оказалось, что он познакомился с компанией Панков и все эти дни пил с ними в подвале – в моём микрорайоне, а когда шел обратно его ударили по голове бутылкой и он потерял сознание потом кое – как дошел до дома, его голова была сильно разрезана, его тошнило, и он слёг – или притворялся, не знаю – в общем, я опять привела его к себе домой, только теперь и 1500 за его пропитание никто не отдавал, мама всё спрашивала про деньги, а я спрашивала его – он говорил, что деньги прислали, надо сходить в банк – но весь день он лежал пластом и держался за голову –а после закрытия банка всегда вставал и шел бухать к панкам – познакомил с ними и меня – в мае мы ходили на Д.Р к одной девочке – я там напилась самогона или что там они пили – проблевалась, голая в ванну залезла – п…ц короче был, стали мы постоянно в этой компании тусить. Среди ребят оказались умеющие играть на гитарах – и они организовали группу – играли Панк – рок, а он пел и писал песни – стали ездить на какие –то местные концерты – помню на один концерт так и не попали – его отменили – ехали обратно в маршрутке – все были пьяные – он когда напивался буянил всё время – и в маршрутке выломал поручень ногой., когда выходили – выпал из маршрутки и рассыпал рюкзак – я увидела паспорт со сберкнижкой и увидела, что он на днях снимал деньги, правда поступила всего 1000, а не 2500 как он обещал и очевидно деньги потратил и я ему это попыталась предъявить, была послана на три буквы с кучей оскорблений – он всегда так со мной разговаривал, когда пил – и в общем слово за слово – он меня ударил пару раз – один из них по коленке железным скинхедовским ботинком (носок железный) и разбил ее, я упала, а он решил сжечь себя и залез в костер – у него загорелась штанина – он стал визжать и пытаться её потушить, получил ожог ноги – сильный довольно, а я ушла к сестре смотреть Евровидение. Он позже пришел – сестра открыла дверь, он стоял грязный и пьяный, с сгоревшей штаниной и попросил 100 р, она дала и он ушел, потом он тусовался с этой компанией – несколько дней, два – три меня не трогал, я думала мы расстались и радовалась, но потом мне позвонил кто – то из компании сказал приходить его спасать – он разрезал бутылкой себе руку возле локтя – типа вскрыл вены – разрез был большой и торчало мясо – он спал на земле пьяный – я отвела его к себе домой, перевязывала руку и ожог – то есть я к нему вернулась, точнее он вернулся в мою жизнь, лето то я помню плохо – мы часто пили с этой компанией, ездили на панковские сейшены, он постоянно ловил белочку, мы ругались и мирились, подробностей не помню – позже я узнала, что в этой компании он со всеми мне изменял, иногда даже в моём присуствии, но это всё не важно, ведь измена по отношению ко мне – самое меньшее зло, которое он делал. Пару раз ещё мне доставалось от него, но это было на удивление редко – ещё несколько раз я пыталась расстаться с ним – но каждый раз была манипуляция угрозой самоубийства, мне в компании понравился другой парень – я пыталась с ним замутить, к слову он был таким же отребьем как и мой парень, нет, ну не совсем таким, таких нет больше – но примерно из того же теста, я с ним тайком спуталась и даже кое – что между нами было – пара поцелуев что –ли, но потом он от меня отказался – из страха перед моим парнем – и я его понимаю, этим летом его отчислили из института, а я с большим трудом сдала сессию – с помощью отца – меня тогда отец с сестрой «сажали на ковер» – ругали, мне было очень горько, но только я знала насколько, так как были кроме этого большого трабла, проблемы несоизмеримо существеннее, я реально думала, что если я его брошу он меня убьет, я жила в страхе, боли и ужасе, а тут ещё эта учёба – я подтянула хвосты – он меня за это всячески унижал и ненавидел, но я как – то ухитрилась сдать сессию. Осенью мы поехали в Тверь выступать – на закрытие байкерского сезона на концерт – нас там принимали как гостей почетных, а наши артисты напились и всё заблевали там, было очень стыдно, но уже привычно. После отчисления он устроился работать грузчиком на оптовый склад

– за 5000 в месяц – отработал с горем пополам полтора месяца примерно, жили мы опять у меня уже давно – работу он прогуливал всё время, то у друзей, то у баб из компании, то в подвале, в итоге его выгнали. Были разные периоды – один хуже другого, то мы дружили с полубомжами и тусовались, то с бандюганами мелкими, то с барыгами, то с хиппи, всегда было страшно и казалось, что это происходит с кем – то другим, в этот период была задержка месячных и он радовался, думая что я беременна, говорил, что хочет ребёнка, это смешно – насколько же я не отдавала себе отчет в том, что происходит, не ужасаясь гипотетической беременности от такого урода, также в перерывах между страшными скандалами и ссорами мы мечтали о том, что поженимся весной 2001 года и у нас будет сын, которого мы даже знали, как назовем. На какой – то праздник он подарил мне кошку, не помню когда это было – у нас тогда ещё была собака – кошка Алиса жила в моей комнате и я совсем забросила её, как мне стыдно перед этим животным, её жизнь была ужасна – он гадила где попало, стояла страшная вонь и так как я постоянно где – то таскалась, она была абсолютно брошенной и никому не нужной, потом её отдали кому – то, надеюсь она стала счастлива или умерла – любая из этих участей для неё лучше, чем то, что было.
На новый год мы поехали в Белгород к его родственникам – это был единственный благополучный период – он при них вел себя прилично, на новый год мне в ногу тогда попала петарда.
С февраля он восстановился в институте – стал посещать учебу и на удивление меньше бухать, стал где – то пропадать и играть в игровые аппараты., помню я нашла у него тетрадь по математике, где женским почерком были переписаны лекции и подписана его фамилия – я поняла, что это какая – то девушка для него сделала- спросила его, потребовала объяснений – накануне он очень сдружился с Сашей – одногрупником и пару раз после гулек с ним приходил поздно и пьяный, валялся на пороге квартиры, ключи потерял один раз от моей квартиры – мама моя опять же это всё наблюдала, я узнала, что у него в группе отношения с девушкой – что он за руку с ней ходит и т п, стала устраивать разборки, помню к девке этой прицепилась, его выгоняла, но он не ушел, мы типа расстались и я рассказала об этом матери, но он попросил разрешения пожить временно у меня, потому что ему некуда идти и я согласовав это с мамой почему – то разрешила, и она почему – то согласилась, видимо повелась на мои уговоры, вскоре он сказал, что расстался с ней, начал приносить мне подарки – купил две сорочки кружевных, джинсовку, и я почему – то простила его и он остался. Потом мы ездили на открытие байкерского сезона в Калугу, куда их пригласили по ошибке, так как перепутали с другими музыкантами, на каких – то перекладных, а там собирали деньги на обратную дорогу, ужас был, мы с ним тогда типа расстались перед поездкой как раз, но я всё равно поехала, потому что хотела, идиотка, и там мы помирились естественно. По приезду домой у него заболела спина – он лежал, а я и мать моя натирали ему спину мазью. Без комментариев... Были переговоры с его семьёй, они снова говорили, что мы с мамой охомутали бедного мальчика, и что я виновата во всех его бедах, так как он пай мальчик, а я б….дь. Летом у меня появилась возможность съездить с сестрой на море, я очень хотела, но боялась ему сказать, он меня бы возненавидел и проклинал, так и произошло – но как – то в итоге он уехал на лето к себе, а я с сестрой на море, потом правда он вернулся и мама опять пустила его к нам жить, пока меня не было. Возможно эта поездка меня и спасла – я посмотрела какая жизнь может быть без белочек, пьянок, драк, угроз, манипуляций, и я захотела так жить. Приехав, я обнаружила, что он весь пай – мальчик и на старые дрожжи ещё и это его «хорошее» поведение не дало мне снова расстаться с ним – я продолжала с ним отношения, но естественно его на долго не хватило и 19 сентября я в очередной раз выставила его из дома, на этот раз с вещами, я была счастлива, а он отнес вещи и себя к моей подруге, а сам умолял меня простить его, я уже не могла снова позволить себе возобновить с ним отношения, слишком уж радовались мои близкие – поддерживали меня – но моя подруга Валя, сейчас могу сказать, что надавила на меня, требуя дать ему шанс, и я снова стала с ним встречаться, теперь на его территории – он снял квартиру за 3500 и жил там, а я к нему ходила, пока на горизонте не появилась новаялюбовь. И я в один день разорвала с ним все отношения – помню тот разговор, я сказала, что он мне как кость поперек горла, что я его давно не люблю, и что он обуза для меня и тяжелая ноша, он ушел, на прощанье, сказав, что никто не будет любить меня так как он))) На этом наши отношения закончились, Продлились они два года и 11 месяцев.
Все имена, даты и населённые пункты изменены.

Re: История душевного насилия длиною в 3 года. 10 года, 3 мес. назад #2

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
История закончилась...
Закончилась ли?
Мне думается, что, к сожалению, спустя некоторое время встреча и отношения возобновятся на новом витке. С тем же МЧ, с теми же проблемами - необязательно. Но вот эти год-два суеты, негатива, непонятных желаний и унижений повторятся.
Потому что Вы к этому стремитесь. Подсознательно. В доказательство этого можно просто перечитать первый абзац и последний - даже если всё прочее опустить, логика событий будет видна.
Потому что Вы не изменились...
Спасибо сказали: Alinas

Re: История душевного насилия длиною в 3 года. 10 года, 3 мес. назад #3

  • Alinas
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Изменено: 10 года, 3 мес. назад от Alinas.

Re: История душевного насилия длиною в 3 года. 10 года, 3 мес. назад #4

  • Alinas
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Николай_С написал(а):
История закончилась...
Закончилась ли?
Мне думается, что, к сожалению, спустя некоторое время встреча и отношения возобновятся на новом витке. С тем же МЧ, с теми же проблемами - необязательно. Но вот эти год-два суеты, негатива, непонятных желаний и унижений повторятся.
Потому что Вы к этому стремитесь. Подсознательно. В доказательство этого можно просто перечитать первый абзац и последний - даже если всё прочее опустить, логика событий будет видна.
Потому что Вы не изменились...


Я восемь лет уже замужем, воспитываю сына, сейчас я женщина, а тогда была 16 - летним подростком из дисфункциональной семьи, которого некому было защитить.
С того времени, к слову, прошло 11 лет на момент написания рассказа и 15 лет на сегодняшний момент - в первом и последнем абзаце не увидела доказательств Ваших слов, да и очевидно, что 15 лет достаточный срок - чтобы смело говорить, что Ваше суждение ошибочное - ни разу в моей жизни ничего подобного не повторилось, в моей жизни были только хорошие люди, ведь подсунув мне такого ублюдка судьба научила меня быть очень разборчивой и никого даже с намеком на подобные заскоки и близко к себе не подпускать, с этим человеком я больше не виделась, к моему великому счастью, и конечно я к этому не стремлюсь, вспоминаю я это как ад, так что, мимо, пожалуй - но всё равно спасибо за ответ.

Re: История душевного насилия длиною в 3 года. 10 года, 3 мес. назад #5

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Я очень рад за Вас, но всё же....
Ладно, не будем.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.17 секунд