Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Вернуть мужа в семью. Как я вернула мужа в семью.
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вернуть мужа в семью. Как я вернула мужа в семью.

Вернуть мужа в семью. Как я вернула мужа в семью. 10 года, 1 мес. назад #1

  • Olya555
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 3
  • Репутация: -6
Форумчане, добрый вечер! Буквально 2 месяца назад от меня тоже муж ушел, я вообще никогда не думала что со мной случится такая история, но оказывается все в жизни бывает! как и все наверное рыдала, похудела на 8 кг ну вообщем жуть! шерстила интернет днями и ночами и везде только одни зомбирования какие то, отвороты! к таким вещам я была не готова, считаю что это уже слишком! я даже рассказать не могла ни кому об этом потому что все скажут: забудь, зачем тебе такой нужен! даже курс в интернете покупала какой то но поняла что это тоже развод на деньги! вообщем смирилась и решила что не судьба! и тут как то знакомую в магазине встретила у нас с ней там одна ситуация приключилась которая нас и сблизила и вот мы с ней разговорились! она меня спрашивает а как ты живешь, ну я и решила ей все рассказать! почему то подумала она мне не кто, может что путное скажет! по ходу встреча была не случайной, она мне дала контакты одной женщины - зовут это женщину Фатима Евглевская, я долго думала но все же написала ей! Фатима безошибочно сделала диагностику, и помогла мне. Она мне сделала гармонизацию отношений с мужем. Это не черная магия, по этому я и решила к ней обратиться. У неё и сайт есть, но никакие ссылки я не буду тут оставлять.Просто поделилась, может у кого то сложная ситуация в жизни, может мой совет кому то и пригодится.

Re: Вернуть мужа в семью. Как я вернула мужа в семью. 10 года, 1 мес. назад #2

  • Админка
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
Лично я крайне скептически отношусь к подобным вещам и советовать не стану, ведь не для того мы живем, что бы тратить свое время на подобное. А ссылки Вы правильно что не оставили , т.к. попахивает откровенной рекламой, на которую все же закрою глаза, но предупреждение сделаю и, как говориться - возьму Вас "на карандаш". Спасибо.

Re: Вернуть мужа в семью. Как я вернула мужа в семью. 8 года, 10 мес. назад #3

  • linaandreewna150
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 1
  • Репутация: -1
Сообщение удалено.
Изменено: 8 года, 10 мес. назад от Админка. Причина: Реклама стороннего ресурса

Re: Вернуть мужа в семью. Как я вернула мужа в семью. 8 года, 10 мес. назад #4

  • мандаринка
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 3
  • Репутация: 1
зачем его возвращать лучше от этого не будет он всеравно сбежит и будет только ноги вытирать уйди с высоко поднятой головой

Re: Вернуть мужа в семью. Как я вернула мужа в семью. 8 года, 7 мес. назад #5

  • sherv
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 4
  • Репутация: 2
Ужасная тема(( У людей действительна случаются такие печальные случаи. И меньшее из того что им нужно это ложная надежна, что какая-то женщина со сверх способностями решит все их проблемы... в такой ситуации просто надо быть сильным. Это очень тяжело, я сама проходила через очень тяжелый развод. И единственное что помогло мне это время и вера в собственные силы. Я снова замужем и на этот раз счастливо. Но даже представить боюсь что было бы со мной если бы мне кто то в тот момент дал мне ложную надежду..

Re: Вернуть мужа в семью. Как я вернула мужа в семью. 8 года, 4 мес. назад #6

  • Восток
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 244
  • Репутация: 38
Тему удалить - пользователя забанить. Это лучшее - чем вы можете хоть и не помочь ПОДЛЕЦАМ, а хотя бы не вредить всем остальным.
Хотя нет - наиболее лучшее - это аналитически разобрать такие качества как лживость, подлость - то есть всё что первый пост в теме демонстрирует. Ведь каждое лоховство - это своего рода горькое лекарство - но только для тех кто разумом таки обладает.
Спасибо сказали: Николай_С
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд