Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

узнала, что мой парень зарабатывал деньги как би а
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: узнала, что мой парень зарабатывал деньги как би а

узнала, что мой парень зарабатывал деньги как би а 9 года, 1 мес. назад #1

  • Анонимный

Девочки, я в шоке. Только пожалуйста, не осуждайте меня и его, я его так люблю и чувствую, что он меня. Мы вместе полгода, очень нежные и теплые отношения, сама не верила своему счастью. Наткнулась на настоящий кошмар. я ему к 23 февраля сделала сюрприз, двухдневный отдых в хорошем загородном отеле, и он тоже хотел меня приятно удивить (но у него большой напряг с деньгами, у него очень много кредитов, работает на двух работах, и большая часть денег уходит на кредиты, я помогаю как могу, но я и сама должна по суду кучу денег, тк летом была авария на моей машине по моей вине, но не об этом). Так кошмар заключается в том что случайно в его компе наткнулась на его тайную почту, и правда говорят, меньше знаешь, крепче спишь, так вот, там в почте из переписок явно видно, что он предлагал свои актив услуги за деньги состоятельным мужчинам, полное описание его внешности, при этом указывает, что натурал и исключительно активная роль, дает в рот, уу не могу писать даже более подробно. Ну и еще пару ссылок на то что он несколько раз смотрел порно геев. Мы с этого нг говорим о семье, пытаемся забеременеть, я вижу как он пытаеся меня приятно удивлять, рестораны, дорогие украшения, а теперь понимаю каким способом он выходил из ситуации. Так вот, конечно был сложнейший разговор, конечно я не осудила, попыталась поддержать, он все объяснил, что долбанная нехватка денег, и без помощи родителей купить тут квартиру, крутиться в москве в кризис, где так сложно найти работу без связей, он и так пашет без выходных, и ему так хочется делать мне сюрпризы так же как и я ему, и быстрей накопить на свадьбу и быстрей с кредитами рассчитаться, и клянется, что на этом все это кончено, теперь только я и только мы, и уверяет, что он не гей, и его это не тянет, (что удивительно, реально у нас в сексе все просто сногсшибательно было… было, пока что я не могу последние дни заниматься ничем с ним, ну я думаю это понятно)… вот такая занимательная, непредсказуемая, чудная у нас подруги жизнь… кстати, девочки, он рассказал, что за это платят взрослые женатые с детьми вполне состоявшиеся мужественные, о которых никогда так не подумаешь, так что присмотреться нужно всем… господи, я бы сейчас согласилась на обычную измену с бабой, никогда не думала, что я ревнивая буду так думать… и теперь вопрос, что же мне делать, как дальше жить, я так его полюбила, я так мечтала о семье с ним, именно с ним… только пожалуйста, еще раз прошу, без осуждения, если бы мне нужно было осуждение, то рассказала бы подругам, а я прошу доброго совета и поддержки

Re: узнала, что мой парень зарабатывал деньги как би а 9 года, 1 мес. назад #2

  • silverbell13
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 26
  • Репутация: 11
Ну и ну! Финиш! В такое трудно поверить. Но если это правда, то вашему парню надо срочно менять работу, если такое занятие вообще можно назвать работой. Поторопитесь решить этот вопрос пока ваша репутация не пострадала и пока он заразы и прочих проблем не нахватался. Помните важно иметь хороший заработок, но репутация и честь дороже!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.10 секунд