Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

«История моей жизни»
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: «История моей жизни»

«История моей жизни» 9 года назад #1

  • Valentina
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 3
  • Репутация: -1
Привет,меня зовут...а хотя это не важно как меня зовут..мне почти 27 лет,и смотря на свою жизнь пусть не так много прожитую ,но и совсем не мало,я понимаю что всё хренова..да,да именно так,конечно в моей жизни были и хорошие моменты,но как то их маловато,и вот я решила поделиться своим "жизненым опытом" ,мало ли кому то будет уроком,а вообще просто высказаться,устала всё держать в себе..И вот начинаю,«История моей жизни»:С самого начала всё как то не заладилось,мама вышла за моего отца только потому что ей так сказали её родители,спустя 9 месяцев родилась я, в итоге они ещё прожили пару месяцев,и на этом моя жизнь в семье окончилась,они развелись.До года мы ещё жили с ней вместе,потом меня начала она сплавлять больше к бабушке,то в отпуск на пол года,то ей учится,то работать надо,короче как мне кажется просто я не нужна ей была,ближе к моим четырём годам ,она забрала меня,но так как на тот момент ей 22-23года,она хотела ещё гулять,и итог я оставалась одна дома,почти каждые выходные,у меня была истерика от того что просыпалась дома я совсем одна..Чуть позже она встретила мужчину,и какова же была моя радость,у нас получилась настоящия семья,как то сразу он стал для меня папой,любящим папочкой,так люблю вспоминать эти моменты,это самые яркие воспоминания)Но потом всё кончилось,как только мама забеременела,и я опять ушла на задний план,а точнее на третий,на первом был папа(на тот момент уже её муж),на втором моя нерожденная сестренка.Ну вот видимо в пять лет это и сыграло переломом в моей жизни,я начала воравать деньги,стараться меньше проводить время дома,за это мама постоянно меня жестко избивало,многие из вас скажут ну конечно,ты же сама на это напрашивалась,но бывали и такие моменты,что я даже не знала за что получаю,то не так что то сказала,то ещё какая-то мелочь,но самым запоминающим было когда я уже училась не помню точно во втором или третьем классе,когда я раз в третий не смогла переписать целую тетрадь без одной помарки,она подошла и отрезала мне волосы,и вот такое издевательство началось довольно часто..потом вроде какое-то затишье было,а может просто не помню,нов лет тринадцать я начила сбегать с дома,ночевать в подвалах,у друзей,а бывало и у перво встречных людей(причем только мужчин),но могу сказать положа руку на сердце секса у меня ни с кем из них не было,были поцелую,позволяла себя трогать и ни чего более,и каждый раз возвращаясь домой,меня избивали,рвали на мне одежду и рассказывали какая же я шлюха,не понимая того что дома мне находится было просто не возможна папа на тот момент уже сильно пил,приходил поздно,скандалил и многое другое,маме было не до меня,так как у нее была дочка от любимого мужчины,ну и конечно же сам любимый мужчина,так что всем было не до меня,и вот так я пару лет скиталась и снова возвращалась домой,я даже просила маму от меня отказаться,отдать в интернет,но на это мне сказали "Ты что,а что обо мне люди то скажут?"вот так маме всегда было важно чужое мнение..И вот мои пятнадцать лет,замечательно же я их отметила,я ришилась на потерю девственности,причем со своим другом,ни чего хорошего из этого не вышло,и я тогда отказалась от дольнейшей так сказать экзекуции,нооо жизнь сука не справедлива,и как это получилось до сих пор не понимаю,ведь он даже не кончил как сам мне и говорил,ну спустя три месяца,я узнала что беременна,при чем подсказала мне это моя мама,которая обратила на моё странное поведение..и конечно же как итог,меня очередной раз избили,и потащили на аборт,так как срок уже был большой мама там договарилась,и меня почистили,едминственное что пришлось зачем то пару недель полежать в больнице.Как я считаю тут уже конкретно и закончилось моё детство..
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.07 секунд