Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

«История моей жизни»часть вторая
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: «История моей жизни»часть вторая

«История моей жизни»часть вторая 8 года, 12 мес. назад #1

  • Valentina
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 3
  • Репутация: -1
Надеюсь я вам ещё не надоела..и так продолжим«История моей жизни часть вторая»Ещё пару лет после потери моей девственности,я вела более менее порядочный образ жизни,хотя так же не начивала дома,гуляла,отдыхала в барах,клубах,дискотеках и конечно же на тот момент таких популярных подвалах,но была динамо,как многие парни меня тогда нащывали.Но снова произошёл случай которы толкнул меня,ещё глубже в пропасть..мама с сестрой улетели в отпуск,и папа в птяном состоянии начал ко мне пристовать,конечно до секса не дошло,я смогла всё таки отталкнуть его,но когда он засовывал свои пальцы во влагалище,и говорил что делает мне массаж,о боже как же это было мерзко...и вот это наверно и подталкнуло меня к аморальному образу жизни,я спала в принципе со всеми,кто мне нравился,а таких было ооочень много,и это продолжалось в плоть лет до двацати,мне было все равно где позволить меня отъиметь,самое главное чтобы мне это нравилось.А в двацать лет я познакомилась с парнем,он был хороший добрый семейный,дома я уже тогда не жила и скиталась всё чаще,так что я быстро согласилась жить у него,через какое-то время я забеременела,всё было хорошо,пока он мне не изменил,хотя может это было и не так,но тот момент мне так было считать лудше,сейчас оборачиваясь на всё это думаю что я просто испугалась,и в итоге сделала аборт,но уже сама..
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.08 секунд