Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

«История моей жизни»часть третья
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: «История моей жизни»часть третья

«История моей жизни»часть третья 9 года назад #1

  • Valentina
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 3
  • Репутация: -1
И снова я,постараюсь больше не утомлять и оставшиеся семь лет уместить здесь,ну это будет и не так трудно так как два года была замужем,вот и уже остается рассказать совсем немного.Ну пожалуй начнем,после того как я сделала аборт сразу ушла от этого парня,и конечно куда мне было деваться,только домой,где ща это время моего отсутствия вроде как соскучились по мне..После опять началось всё с начала пьянки,гулянки и конечно же мальчики,но толи мне это наскучило просто до сих пор не могу даже себя это объяснить я на чала ко всему прочему курить наркотики,я постоянно была в угаре,нет я этим совершенно не горжусь,но тогда мне казалось что так легче и проще воспринимать действительностьБыли парни и очень много,бывало и такое что каждый день разные,и сейчас я думаю что мне просто не хватало любви,понимания,заботы обо мне но я этого не находила,и в итоге я встретила как мне казалось его,который мне всё это даст,но буквально через несколько месяцев он мне уже накучил,и видимо начал понимать это,он пытался меня удержать,но вы не поверите как,он начал избивать меня,он делал то от чего я всегда бежала..как то раз мы находились дома,и он снова начал меня бить,в это время открылась дверь на пороге стоял не знакомый мне молодой человек,точнее я знала что он живет в нашем доме,но на этом всё..и вот именно он за меня заступился и забрал к себе домой,я прожила у него неделю и он даже пальцем до меня не дотронулся,потом уже мы жили как парень и девушка,и спустя пару месяцев он сделал мне предложение прям у меня на дне рождение и конечно де я согласилась,спустя пол года я забеременела и у нас родилась наша дочурка,но чем дальше тем наши отношения начинались портица,я и так сидела только дома с ребенком,а оказалось что без него мы не имеем права выйти на улицу,ко мне не могут приезжать подруги,а телефон мне дан только для общения с ним,и иногда с мамой,всё чтобы я не делала находилось под жёстким контролем,потом он начал пить и естественно избивать меня,на третий раз когда он поднял на меня руку,я с утра дождалась пока он ушёл на работу и хорошо что был первый этаж,вместе с ребенком ушла от него..А вот теперь хочу рассказать то что я бы с радостью поместилап в ддргуюглаву но чтобы не затягивать напишу здесь,на протяжении всего этого ррассазау меня всегда,ну ладно не всегда но очень часто появлялся один человек в моей жизни,которого я очень обидела,когда мне было наверно лет 20 мы с ним начали встречаться,и получилось так что у него на глазах я переспала с его дргом,конечно же он
меня бросил,но когда я развелась с мужем мы снова встретились и решили всё попробывать заново,ведь я же изменилась,я стала домашней,у меня дочь,и как он сказал что за всё меня простил,великолепно у нас было буквально месяца три ,а потом он меня просто бросил,и именно в тот момент когда я уже жила им я поняла что вот он кто мне нужен,я впервые не искала каких то недостатков или достомнств,он был нужен мне такой какой есть..для меня это было очень тяжелое время,у меня были ежедневные истерики,я орала ныла,в итоге похудела очень сильно..но знате закон подлости вот уже как три года и он стабильно пару раз в год появляется в моей жизни ни чего не обещая,говоря что его ко мне тянет и хорошо рядом,но каждый раз спустя несколько месяцев это заканчивается,я плачу впадаю просто в какую то прострацию обещая себе что как бы оно не было больше к себе его не подпущу,но опять же продолжаю существовать ровно до того момента пока он не появляется,и рядом с ним я живу он моё всё..
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.07 секунд