Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Что это:материализация,совпадение или предвидение?
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Что это:материализация,совпадение или предвидение?

Что это:материализация,совпадение или предвидение? 12 года, 5 мес. назад #1

  • Анонимный
Было это давненько, еще в моей юности. Мы с подружкой очень поздно возвращались домой, транспорт уже не ходил (было, приблизительно, около 12ти ночи Пешком домой далеко, а на такси денег не осталось. Стоим, значит, как две дуры, на остановке и ждем с моря погоды. А я стою, и вслух мечтаю:
- Вот бы, - говорю, - сейчас да иномарка подъехала, шикарная, да красного цвета чтоб. И чтоб от туда голос так мол: "Девчонки, а не подвезти ли вас домой, бесплатно?". На что подруга только улыбнулась с выражением лица, мол это просто нериально. Стоим дальше... минут 5 наверно и тут.... О_о Едет офигенная красная иномарка, тормозит возле нас, а от туда мужской голос так мол: "Девчонки, а не подвезти ли вас домой, бесплатно?"... И я девушка скромная в чужие машины не сажусь, да и не знакомлюсь никогда на улице, а тут взяла и села и офигевшую подружку позвала, мол садись, с такой уверенностью, что все будет нормально, вроде как знаю... только вот откуда? И мы сели. В машине, помимо водителя и нас с подругой, сидела еще пара: мужчина и женщина лет ближе к 40. Как оказалось, они купили эту машину и обкатывают ее, увидели нас - заодно решили и подвезти Вот так вот бывает

Re: Что это:материализация,совпадение или предвидение? 12 года, 5 мес. назад #2

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
ПОВЕЗЛО!

Re: Что это:материализация,совпадение или предвидение? 12 года, 5 мес. назад #3

  • Анонимный
В какой-то степени - да
Изменено: 12 года, 5 мес. назад от Админка.

Re: Что это:материализация,совпадение или предвидение? 12 года, 5 мес. назад #4

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
В полной степени, В ПОЛНОЙ!

Re: Что это:материализация,совпадение или предвидение? 12 года, 4 мес. назад #5

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
ЧАСТИЧКА ИСТОРИИ
"Мне сейчас 19. 5 лет назад был обыденный день не предвещающий ничего плохого. Мама крутилась на кухне, готовила ужин, решила побаловать запечённым гусем с рисом и яблоками.Я, как обычно, сидел в интернете.Даже и не помню с чего началась, казалось бы маленькая ссора, переросшая в трагедию моей жизни.Слово за слово, как это бывает у подростков с родителями... Мама ушла на кухню.Услышав шум и грохот я прибежал на звук в кухню...Мама лежала на полу с вилкой в руке, на полу рядом рассыпанные специи...В духовке гусь... Дальше нет сил описывать и вспоминать происшедшее."Скорая" констатировала - смерть...До сих пор виню себя в её смерти.Часто снится сон - мама зовёт кушать..."
ВОТ ТАКИЕ БЫВАЮТ ИСТОРИИ! А ВЫ ЛЮБИТЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ?

Re: Что это:материализация,совпадение или предвидение? 12 года, 4 мес. назад #6

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
Виктор, к чему это Вы в данной теме?
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.11 секунд