Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Не брали без прописки на работу
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Не брали без прописки на работу

Не брали без прописки на работу 7 года, 8 мес. назад #1

  • LariLa
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Если есть проблемы с пропиской(это так,для информации) можно попробовать обратиться в фирму(типа этой рrорiskа.lехfоri.in.uа) и за копейки оформить регистрацию, пусть и временно, зато законно и проблемы порешаете пока свои.Я так делала( ситуацию описывать не буду, слёзы одни), помогло зато выпутаться, а так бы и на работу не взяли без прописки, за какие деньги бы дите кормила - не понятно...

Re: Не брали без прописки на работу 7 года, 8 мес. назад #2

  • LariLa
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Если есть проблемы с пропиской(это так,для информации) можно попробовать обратиться в фирму(типа этой рrорiskа.lехfоri.in.uа) и за копейки оформить регистрацию, пусть и временно, зато законно и проблемы порешаете пока свои.Я так делала( ситуацию описывать не буду, слёзы одни), помогло зато выпутаться, а так бы и на работу не взяли без прописки, за какие деньги бы дите кормила - не понятно...
Изменено: 7 года, 8 мес. назад от LariLa.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.11 секунд