Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: мистика

мистика 12 года, 4 мес. назад #1

  • Анонимный
Случилось это лет 10 назад точно не помню, было мне лет 18-19. Работала я в одной гос.организации (секретарь-деловод). И работала у нас сторожем одна бабулька. Как-то сразу она меня невзлюбила. Не здоровалась даже со мной и косилась странным взглядом. Сама она тоже странноватая была, толи возраст, толи просто тупила, но она вокруг особо никого не замечала, просьбы начальства игнорировала, вобщем, такая вот странная бабулька.
Так вот, спустя пару месяцев работы я стала замечать странные вещи в моем кабинете: под стулом мотки черных и красных нитей, а под ковриком мыши пару раз находила различного рода принадлежности для шитья (иголки, булавки). Стол, после ее смены был вечно измазан чем-то липким, а от стула дурно пахло. Я не придавала этому особого значения, но вскоре стала плохо себя чувствовать. Вот это-то и начало меня настораживать. Я решила обратиться к одной своей очень хорошей знакомой и рассказать всю ситуацию на которую я грешила своим здоровьем. Хотя в это не особо и верю. Знакомая провела некий обряд "очищения", не знаю вобщем, что и к чему, но вскоре произошло то, что очень меня удивило. Эта бабулька-сторож вдруг уволилась. Я узнавала по какой причине, на что мне ответили, что по причине здоровья, а точнее - у нее с лицом что-то стало, и когда она приходила за расчетом (я, правда не видела), но сказали, что лицо у нее чернее тучи, как она сама объяснила - упало на нее что-то.
Мне же после "обряда" стало лучше, бабульку эту больше никогда не видела, но стул вонял еще долго

Re: мистика 12 года, 2 мес. назад #2

  • Хельга
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Ольга Черныш
  • Постов: 232
  • Репутация: 25
Да тут по всем признакам порча. Может, даже на то, чтоб у тебя внешность ухудшилась, раз ей такая обратка пошла.. Подруга отзеркалила, вот ей и вернулось.
Острые и странные предметы нельзя руками поднимать. Прикасаться. Лучше в таких случаях ищите в интернете, что с предметами делать и как защититься. Все это действует. Идут энергетические привязки, мыслеформы.
Кстати, сама этим не занимаюсь и никому не советую, т.к. за все придется отвечать. Закон воздояния это в Библии называется, а в психологии это бумеранг вроде, в эзотерике-карма. Не важно, как звать, но оно точно есть.
поэтому старайтесь всем делать добро!)))
Опасность не угрожает тому, кто не боится.
Спасибо сказали: lada11

Re: мистика 10 года, 10 мес. назад #3

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
мистика?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.14 секунд