Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Хочу с вами поделиться одной историей, которая произошла у меня несколько дней назад
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Хочу с вами поделиться одной историей, которая произошла у меня несколько дней назад

Re: Хочу с вами поделиться одной историей, которая произошла у меня несколько дней назад 12 года, 4 мес. назад #7

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Дружба - явление странное, глубокое и до определенной степени неосознанное. Иногда человек не может четко ответить на вопрос, почему он дружит с Этим человеком. Все причины на слух оказываются смешными, несерьезными.
Так что вопрос будущей дружбы - это вопрос будущего. Сохранятся ли отношения или нет, покажет время. Возможно, сохранятся, но несколько в другом формате. "С оглядкой"
А сейчас... что Вам надо от этого общения? Пожалеть подругу в тюрьме? - она повесит всех собак на Вас.
Или может желание помочь, поддержать? Ну так дерзайте. Будьте прагматичны. 1) Подумайте прежде, как можно реально помочь. 2) Выйдите на контакт, объяснив, что вина за то, что произошло, полностью лежит на "подруге", но Вы готовы кое в чем посодействовать. 3) Действуйте, не обращая внимание на возможный негатив со стороны её и родственников. Ведь Ваше первоначальное желание (цель) было помочь. Вот и действуйте в соответствии с Этой целью. Всё прочее - после.

Re: Хочу с вами поделиться одной историей, которая произошла у меня несколько дней назад 12 года, 4 мес. назад #8

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
а я бы все-таки выяснила какого черта она в сумку своей подруги подкинула товар? почему не себе? она ведь наверняка знала, что этим все закончится (что на выходе Вы "запищите"). вот почему она так с Вами поступила?

Re: Хочу с вами поделиться одной историей, которая произошла у меня несколько дней назад 12 года, 4 мес. назад #9

  • suicidnik92
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 10
  • Репутация: 2
Я кстати выяснила зачем она подкинула товар в сумку в день проишествия .... она надеялась что ворота не пропищат , т.к. думала что на такие вещи магниты не вешают . (А там была наклейка магнитная) Себе ложить страшно было , думала что всё норм будет или вдруг что ,я как то выкручусь и мы обе выйдем чистые из воды.
Она меня достаточно часто пождставляла по мелочи, я на это закрывала глаза . Она была всегда была под моим "крылышком". Просто думаю что пора отпусть её . сейчас я стараюсь найти новый круг общения и от этого аш вздохнула свободно

Re: Хочу с вами поделиться одной историей, которая произошла у меня несколько дней назад 12 года, 4 мес. назад #10

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Очень рад за Вас, что Ваше состояние улучшилось.
Воспринимайте происходящее, как неприятный, но опыт.

Re: Хочу с вами поделиться одной историей, которая произошла у меня несколько дней назад 12 года, 2 мес. назад #11

  • Хельга
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Ольга Черныш
  • Постов: 232
  • Репутация: 25
У меня тоже одна телефон украла. С тех пор она для меня пустое место. И если б меня менты не удерживали, набила бы ей морду. Я таких людей быстро перевожу в категорию отбросов. И от дружбы в моем сердце не остается и следа. Если человек не заслужил- то и жалеть некого.
ни в коем случае не общайтесь с ней. Отправте в полный игнор.
Если вы будете дружить, она всегда будет тебя недолюбливать из-за того, что отсидела. Это однозначно. она будет подсознательно желать ,чтоб у тебя все шло плохо, несмотря на то, что виновата только она. так всегда бывает. Это что-то типа зависти, что отвечать пришлось ей одной за преступление. Уверена, она и теперь бесится, что ты не с ней вместе.
Дружба вообще странная штука. Эгоизм всегда побеждает. Видимо, это тоже один из законов жизни.
Опасность не угрожает тому, кто не боится.

Re: Хочу с вами поделиться одной историей, которая произошла у меня несколько дней назад 12 года, 1 мес. назад #12

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
Твори добро - другим во благо!Чо мы всё о грустном? Жизнь удалась, ведь кролики -это не только ценный мех... но и масса положительных эмоций

Спасибо сказали: Николай_С
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.14 секунд