Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Предательство любимого
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Предательство любимого

Предательство любимого 12 года, 3 мес. назад #1

  • МАРУСЯ
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Мне 33 года,сыну 8,5 лет.Прожили с гражданским мужем,который младше меня на 6 лет, 4,5 года у меня в квартире вместе с моим ребенком и моей мамой.Общих детей пока не было,но планировали уже в следующем году родить ребенка.Было всякое за это время,но мы всегда умели прощать друг друга,очень любили друг друга.Но недавно на профосмотре на работе выявили подозрение на рак шейки матки.Сейчас обследуюсь,жду результат биопсии,который будет только после новогодних каникул.И мой мужчина в этот момент,когда мне нужна хотя бы поддержка психологическая близкого человека (матери я не могу рассказать,она диабетик и полгода назад было предынсультное состояние,лежала в больнице)собрал вещи и ушел к родителям жить.Причина,которую он озвучил-что жить с моей мамой и моим ребенком он не может,его все достало.Пишет мне смс-ки,что любит,жить без меня не может,типа пошли жить отдельно.Я ему-так я готова-ищи квартиру и пойдем,я все это время была готова отделиться от матери,но жили и его вроде бы все устраивало,с мамой моей они и не ругались,с сыном только иногда мировая не брала.Вчера пришел за оставшимися вещами и говорит уже другое-что ему надо детей,а какие у меня перспективы еще неизвестно.Вечером звонит опять-люблю,говорит,обещал сегодня прийти вечером-мать моя на сутках а ребенок у родного отца с ночевкой-звонил сегодня,узнавал во сколько я с работы приеду,но не пришел.Мне очень плохо,я на работе и дома перед мамой улыбаюсь,делаю вид,что все отлично,а что в душе-жить не хочется.И Новый год буду улыбаться перед сыном,веселиться,а ночью подушку кусать.Очень болит где-то внутри,ком стоит постоянно.Есть не могу-за 2 недели похудела на 9 кг.Я не знаю что делать,поделиться больше не с кем.Помогите мне,пожалуйста.

Re: Предательство любимого 12 года, 3 мес. назад #2

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Здравствуйте, Маруся. Очень трудно что-то советовать человеку, когда ему плохо. Поэтому могу только предложить. Оглянитесь. Оглянитесь на свою жизнь и на своё окружение. Вы привыкли (да иначе и не представляете) жить для других, ради других. Их заботами, их комфортом. Попробуйте подумать о себе. Не о будущем, полном проблем, дел, забот и работы, а о себе СЕЙЧАС. Ведь Вы живете Сейчас! И люди, близкие Вам - вот они, рядом. Есть мама, есть сын. Радуйтесь! Вы в мыслях о будущем и прошлом забываете, настоящее. "буду улыбаться перед сыном,веселиться,а ночью подушку кусать". А Вы настройтесь по другому: Веселиться с сыном, от души, а перед сном подумаете, что хорошего Вы успели сделать, ПРОЖИТЬ за день. Обязательно вспомните всё хорошее, веселое и доброе, что случилось сегодня. Потому что каждый прожитый день - ВАШ. А завтра... - это уже будет завтра.
Тот,кого называли мужем забрал вещи в два приёма - значит Вам с ним не по пути. Он ушел. Ушел для Вас, даже если будет звонить. Даже если волею случая Вы с ним окажетесь вместе - относитесь к нему просто как к постороннему. Простите его. Не ЕГО, за поступок, за уход, за предательство. Нет! Простите его для себя. Освободитесь от внутреннего негатива, связанного с ним. Он (муж) сам по себе, а Вам этот негатив ни к чему. Истинное прощение - оно у Вас внутри. И для Вас. Ему можете даже ни чего не говорить.
Живите для себя. Вы любите сына? Любите его открыто. Посвятите эти праздники себе и ему. Не потому. что так надо, а потому, что так ХОЧЕТСЯ. Всё остальное подождет. Будьте счастливы каждый день!
Спасибо сказали: МАРУСЯ

Re: Предательство любимого 12 года, 3 мес. назад #3

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
по данной ссылке naduhu.ru/forum/28--/230-----?limit=6&start=18 опубликован видеоролик, который, возможно, поможет Вам все переосмыслить.
Спасибо сказали: МАРУСЯ

Re: Предательство любимого 12 года, 3 мес. назад #4

  • МАРУСЯ
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Спасибо,Николай! Я пытаюсь и буду стараться идти дальше,отбросив все это.Я просто такой восприимчивый человек,что очень сильно всегда переживаю,особенно все,что связано с любимым человеком.Я очень честна и порядочна в отношениях,не допускаю недоверия и лжи между партнерами,измен.Я так воспитана-что нельзя бросить человека в беде,нужно помогать любой ценой.Мне больно в большей степени от того,что я разочарована в человеке,которому доверяла,как себе.Человек был на войне в Чечне,имеет ранения и награды,одна из наград за то,что вытащил раненого товарища на себе из под обстрела.Никогда не могла представить,что такой человек может предавать.Я понимаю,что мне нужно жить,взять себя в руки,вылечиться......но приходит вечер-и всю ночь я не сплю,слезы текут сами собой,жить не хочется..До встречи с этим человеком у меня был развод с первым мужем,были всякие жизненные ситуации-я все пережила вообще легко,друзья всегда называли меня железной леди.А эта любовь,единственная любовь за мою жизнь,сломала меня и превратила в тряпку какую то...Я постараюсь быть сильной ради родных,очень люблю ребенка,ради него я любой ценой должна выкарабкаться из всего этого.Тяжело все носить в себе,я здесь вроде выговорилась-мне легче немного,и спасибо Вам,что не прошли мимо моей просьбы о помощи,что ответили!

Re: Предательство любимого 12 года, 3 мес. назад #5

  • Lili
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 14
  • Репутация: 4
Дорогая Маруся, напишите пожалуйста, каким бы ни был результат биопсии. Молюсь о Вас, чтобы Бог сделал Вам что-то приятное, ведь Вам очень больно. Я тоже знаю, что такое предательство - в 2011 пережила развод. Очень сопереживаю и верю, что Бог позаботится о Вас и Вашем ребенке.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.16 секунд