Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Условности...
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Условности...

Re: Условности... 12 года, 2 мес. назад #7

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
"Вы спросите, а в чем же тогда проблема" Да я не спрошу - проблема и так видна, даже Вам: "стереотипы сидят слишком глубоко". И ещё высокий уровень зависимости от мнения окружающих.
Если коротко - так выглядит путь решения проблемы: избавление от стереотипов - определить вещественно (объектно) причину их появления ("почему?") и сформулировать несостоятельность этого конкретного стереотипа. Каждый раз, когда он будет "всплывать" - отвечать ему заготовленным аргументом.
Снижение уровня конформности - это работа над самооценкой.

Только вот оба вопроса требуют четко зафиксированной формулировки. Именно по этому я предлагал записывать на листе бумаги. Поступать так или нет - дело Ваше. Так же Ваше дело, писать на бумаге, на компьютере или оставлять ответы в голове...

Re: Условности... 12 года, 2 мес. назад #8

  • Анонимный
спасибо за поддержку и советы. Когда мы поженимся, я обязательно отпишусь в эту тему

Re: Условности... 12 года, 2 мес. назад #9

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
Если копнуть глубже... типа- отцовский инстинкт, может хочется уделить внимание, тепло и ласку кому то...почему он проснулся этот инстинкт?Вы же не хотите испортить дальнейшую жизнь себе и ей, поэтому надо разобраться внутренне в своей тяге к этому человеку, как духовно так и физически... и спросить себя со стороны: а зачем? Моё ли это?Готов ли я к самопожертвованию ради...?

Re: Условности... 12 года, 2 мес. назад #10

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
"Отцовский инстинкт" - вряд ли.... Возраст вполне нормальный, что у того, что у другого. Это "с высоты прожитых лет" кажется, что в 16 ещё ребенок.


Вот написал "с высоты прожитых лет" и как-то взгрустнулось...

Re: Условности... 12 года, 2 мес. назад #11

  • Анонимный
та ладно вам, стариков из себя делаете. Я вот, например, раньше 150 помирать не собираюсь. Поэтому планирую молодым быть до 70 лет. И вам советую

И вообще, мне 22, но я ребенок еще тот )

Re: Условности... 12 года, 1 мес. назад #12

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Да я в старики ещё и не претендую. Так, просто вспомнилось время, когда нам было по 15-16 ...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.15 секунд