Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Даже не столько совета, сколко высказаться кому-то
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Даже не столько совета, сколко высказаться кому-то

Даже не столько совета, сколко высказаться кому-то 12 года, 1 мес. назад #1

  • Kaworu
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 17
  • Репутация: 4
Наверное из этого можно будет даже сделать рассказ или что-то подобное...но грустнее ситкаций связанных с любовья я не встречал.
Все началось три года назад, я тогда в интернете познакомился с девушкой. ровно год мы общались по телефону,смс,социальные сети и прочее...хороший был голд...было много надежд, много переживаний. Скажу сразу, отношений у меня было не много и не мало...достаточно чтобы начать понимать что и как...
Через год мы встретились, просто погуляли все было очень классно, с виду в ней не было ничего особенного, но что-то в ней было...незнаю...даже сейчас мне очень тяжело все это вспоминать.
В 2 года назад феврале наши сердца пересеклись капитально и мы начали встречаться...это были поистинне сказочные отношения, я люблил ее так, как наверное уже не смогу полюбить никого...Были проблемы, но они решались...все было действительно классно...были печальные,грустные моменты, когда она рассказала, что ее заставили сделать аборт, я тогда четко решил для себя, что должен восстановить ее веру в хороших людей.
Но рано или поздно счастью приходит конец, все заканчивается и эта сказка тоже начала рушиться...не бывает виноват только один, виноваты оба...начались такие моменты, когда она не брала трубки, я больше волновался чем ревновал, но ревность конечно тоже была...из-за этого и возникали скандалы,более серьезные в результате одного из таких мы и расстались...не помню точно сколько мы были раздельно, но это время мне казалось вечностью...у меня не было конкретных доказательств, я чувствовал, что совершаю ошибку...мы сошлись снова...с ее стороны были претнзии,тоже и весьма обоснованные...незнаю с чего так повелось, но я никогда не водил девушек к себе домой, а тут такое дело, дома у меня было очень тяжелое положение...отец сильно заболел и срывал свою злость на маме...собственно я не хотел, чтобы она это видела, ведь сама она росла без отца и для меня было куда важнее сохранить ее веру в мужчин.
Такими прыжками мы сходились и расставались...помните...это было в каком-то фильме с Эштаном Качером...примерно как в кино, но в сотню раз красивее, по-настоящему...чего только стоит момент, когда мы помирились с ней в новогоднюю ночь...до этого не общаясь более месяца...это была такая страсть...такая настоящая...я так думал...
После того как мы помирились в новый год, провстречались мы где-то до 25 ферваля 2011 года,расстались из-за смс присланной ей как она сказала, чтобы позлить меня(там было чужое имя)...в первых числах марта у нее было день рождения...отмечали мы его раздельно
Все это время как-никак мы общались...в интернете,по телефону...даже видились иногда...так собственно и жили...
Новый год отметили тоже раздельно...но не было бы минуты, когда бы я не думал о ней...она писала, звонила...
Все стало гораздо хуже теперь, не знаю даже как сказать, но большей боли я не испытывал...я решил, что все, пора в этой жизни что-то менять,пора раз и навсегда сойтись с ней...мы очень много стали общаться видиться как только могли, я дарил ей цветы, привозил еду на работу, если она забывала, просто окружил ее всем теплом моей души...я хотел раз и навсегда остаться с ней,несмотря ни на что...я так хотел этого...я реально хотел быть с ней всю свою жизнь, хотел привести ее наконец-то домой, хотел летом увезти ее на неделю куда-нибудь от этого грязного шумного города, засесть с ней в каком-нибудь домике в тишине и быть только двоем, без этих надоедающих звуков смс и звонков...хотел как бы это банально не звучало сделать ей там предложение...каким же я был дураком
Позавчера мы погли покупать ей подарок на день рождения, я старался побольше работать, лет нам с ней не так много, и купил ей швецарские часы, она их так хотела...когда она радовалась, я был рад в сотню раз больше чем она...для меня это была такая награда...такой обман...
На следующий день мне написал один из ее знакомых и сказал, что парллельно со мной она спит еще с несколькими людьми, и что прямо сейчас у нее дома один из них...
Всю ночь я проездил на такси туда сюда...приехал к ней долбил в дверь...реально вышел парень...она с наглым видом сказала "мы давно расстались, че ты приехал", на мой вопрос а как же вчерашний день, как мы с тобой целовались? она сказала, что такого не было...
вышедший парень сказал, что он ее бывший...с ним она успела повстречаться в один из моментов когда мы расставались...при этом клятвенно уверяла, что у нее ничего не было нискем и она ждала меня...
Я уехал домой, вы непредставляете что со мной было, я хотел и хочу умереть, реально хочу...такого предательства я никогда не мог себе представить...
Поговорив с ней выяснилось, что она переодически(постоянно) спала с еще одним парнем, при этом встречаясь со мной, на вопросы зачем? и за что? она так и не смогла дать вразумительного ответа...
Когда я говорил, типа "ты меня не любишь" она гововорила "ты не знаешь...не говори так"...разве можнно любить человека и изменять ему...врать о том, где ты и с кем, постоянно обманывать, не брать трубки...просто предать человека, который вложил в тебя всю свою душу, который хотел быть для тебя всем...все это оказалось пылью...
Вся проблема в том, что я соверщенно не могу ее забыть...я люблю ее,люблю как дурак...незнаю почему, мне так больно,противно,одиноко...я не знаю как дальше жить да и зачем? жить дальше? все будет хорошо?
Поверить другой? вдруг она окажется такой же...или не верить и свести хорошую девушку этим с ума....
незнаю...я правда ничего не знаю...даже зачем пишу это...простите меня
Спасибо сказали: Николай_С

Re: Даже не столько совета, сколко высказаться кому-то 12 года, 1 мес. назад #2

  • _N_i_k_e_
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 20
  • Репутация: 2

вот..
(я не знаю можно ли тут ссылки отправлять)
прошу прощения за то что тут с неким юмором...
но смысл тут главное...
вообще этот человек много дельного говорит... хоть и шуточно все показывает....
Изменено: 12 года, 1 мес. назад от Админка.

Re: Даже не столько совета, сколко высказаться кому-то 12 года, 1 мес. назад #3

  • Kaworu
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 17
  • Репутация: 4
_N_i_k_e_ написал(а):

вот..
(я не знаю можно ли тут ссылки отправлять)
прошу прощения за то что тут с неким юмором...
но смысл тут главное...
вообще этот человек много дельного говорит... хоть и шуточно все показывает....


Ликей говорит много,красиво, но так хочется ее тепла
Изменено: 12 года, 1 мес. назад от Админка.

Re: Даже не столько совета, сколко высказаться кому-то 12 года, 1 мес. назад #4

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
такое часто случается в отношениях у молодых людей и это просто нужно пережить, действительные чувства и настоящие люди у Вас еще впереди!

Re: Даже не столько совета, сколко высказаться кому-то 12 года, 1 мес. назад #5

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
"Ликей говорит много,красиво, но так хочется ее тепла"
Собственно, в этом и проблема!
Пусть согласен с автором клипа не на 100%, но в главном он прав. Измена - она в голове. Нет договора - не может быть измены. Но чувство-то обмана, несправедливости есть! А обман? Был ли обман и с чьей стороны?
Внимательно перечитал ещё раз Вашу историю и такое ощущение, что обманывали ВЫ. Не её - себя! Два года, а может и больше. Я не обвиняю Вас, да и Вам себя обвинять нет смысла. Вы сейчас платите за свой обман. И не тем, что её рядом нет, а тем, что Ваши негативные эмоции с Вами. И они будут с Вами до тех пор, пока Вы трезво не взглянете ещё раз на ваши отношения и - главное - на самого себя в этих отношениях.

Ваши чувства к ней понятны, да и её поведение, если честно, не шокирует. Вопрос в другом - Что делать, как жить?
Это вопрос, на который ответить можете только Вы. Но вопрос имеет предисловие: Что делать с собственными Чувствами к ней? Постарайтесь отгородиться от посторонних эмоций и чувств - безысходности, обмана, ревности, ненависти, вины (собственной и прочих),несправедливости и других. В сухом остатке у Вас должны быть: ценность Её для Вашей жизни и Ценность Ваших отношений (это разные вещи), а так же прочие Главные Ваши Личные Жизненные Ценности. Ответы типа "она для меня всё и без неё жить не могу" не принимаются, как несостоятельные.
Если всё таки она Вам исключительно ценна, то необходимо будет признать, что продолжение отношений с ней потребует (по крайней мере в обозримом будущем) значительных жертв из тех ценностей, какие Вы отметите как Свои. Если Вы посчитаете, что после произошедшего, ваши отношения не имеют перспектив, то вопрос - память. И в этом случае Ваша работа по "расстановке по полочкам ценностей и чувств" получит конкретный результат: ведь на самом деле Вас гложет не то, что она с другим, а то, что она обманула (Вы сами обманули) Ваши ожидания на счастливое будущее, на сказку. И сейчас Вас мучает и не отпускает ощущение потери не её, а тех трепетных минут и теплых отношений. Вы потеряли собственный комфорт, собственное счастье, собственную реализованность себя как мужчины (в отношениях М-Ж) и прочие стороны собственного "Я" в перспективе. От этого и чувство несправедливости, и растерянность и тоска и ревность...
В этом состоянии самое нелепое и бессмысленное - это пытаться забыть её. Ведь она символизирует для Вас (в Вашем подсознании) всё перечисленное выше. Самый незатратный способ - это принять прошедшие два-три года, как Хорошее Время. ЭТО было, и было для Вас хорошо. Но мороженное кончается, а жизнь идёт. Идет на встречу новым "Хорошо" - это суть человеческой жизни. И Вы не исключение. Удачи!

Re: Даже не столько совета, сколко высказаться кому-то 12 года, 1 мес. назад #6

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
Мне бы ваши проблемы...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.15 секунд