Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Не знаю как дальше жить...
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Не знаю как дальше жить...

Re: Не знаю как дальше жить... 12 года, 1 мес. назад #13

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Возможно, всё от того, что сейчас Вы находитесь в относительно комфортной обстановке. Может, попробовать сменить обстановку, куда-то уехать, уйти, оставшись без компьютера, бабушки, игр и других "благ уютной жизни"? Чем дискомфортней, "неудобней" станет жизнь, тем сильнее потребуется мобилизация организма на восстановление Статус-кво. Возникнут мотивы сами собой.

Re: Не знаю как дальше жить... 12 года, 1 мес. назад #14

  • _N_i_k_e_
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 20
  • Репутация: 2
Николай_С написал(а):
Возможно, всё от того, что сейчас Вы находитесь в относительно комфортной обстановке. Может, попробовать сменить обстановку, куда-то уехать, уйти, оставшись без компьютера, бабушки, игр и других "благ уютной жизни"? Чем дискомфортней, "неудобней" станет жизнь, тем сильнее потребуется мобилизация организма на восстановление Статус-кво. Возникнут мотивы сами собой.


я тоже думал об этом... это был бы самый правильный выход... но некуда...
так что придется или самим портить тебе среду..)))
или стараться как то начать выбираться другим способом.. но я не знаю как...

хотя есть дача... там как раз условия хуже некуда... но нужны деньги.. на дрова и все такое... да и стыдно то что я один то толком не когда не был если подумать... не жил один...
Изменено: 12 года, 1 мес. назад от _N_i_k_e_.

Re: Не знаю как дальше жить... 12 года, 1 мес. назад #15

  • Kaworu
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 17
  • Репутация: 4
_N_i_k_e_ написал(а):
Николай_С написал(а):
Возможно, всё от того, что сейчас Вы находитесь в относительно комфортной обстановке. Может, попробовать сменить обстановку, куда-то уехать, уйти, оставшись без компьютера, бабушки, игр и других "благ уютной жизни"? Чем дискомфортней, "неудобней" станет жизнь, тем сильнее потребуется мобилизация организма на восстановление Статус-кво. Возникнут мотивы сами собой.


я тоже думал об этом... это был бы самый правильный выход... но некуда...
так что придется или самим портить тебе среду..)))
или стараться как то начать выбираться другим способом.. но я не знаю как...

хотя есть дача... там как раз условия хуже некуда... но нужны деньги.. на дрова и все такое... да и стыдно то что я один то толком не когда не был если подумать... не жил один...



одному тяжело,дача дрова...это слишком...правда черезчур...нужно какую-никакую работку...темболее военник имеется...и еще та девушка,то счастье есть шансы ее вернуть?

Re: Не знаю как дальше жить... 12 года, 1 мес. назад #16

  • _N_i_k_e_
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 20
  • Репутация: 2
Kaworu написал(а):
одному тяжело,дача дрова...это слишком...правда черезчур...нужно какую-никакую работку...темболее военник имеется...и еще та девушка,то счастье есть шансы ее вернуть?


военник я получу в конце марта... а что касается девушки... нет.. хватит.. да.. это лучшее что было в моей глупой жизни.. это она... но возвращать против ее воли да и с сомнениями сделаю ли я ее счастливой... нет.. не думаю что это хорошая мысль... лучше пытаться копить на что то новое.. чем пытаться склеить разбившееся на 1000 осколков старое... ведь она будет в 10 раз хрупче чем раньше.. да и не будет уже так радывать глаз как раньше..

кстати сейчас мне получше стало.. не знаю что на меня положительно подействовало.. или форум.. или то что я стал больше переписываться... нежели тупо убивая времени в игры... но настроение более менее.... причину не могу понять...

Re: Не знаю как дальше жить... 12 года, 1 мес. назад #17

  • Kaworu
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 17
  • Репутация: 4
_N_i_k_e_ написал(а):
Kaworu написал(а):
одному тяжело,дача дрова...это слишком...правда черезчур...нужно какую-никакую работку...темболее военник имеется...и еще та девушка,то счастье есть шансы ее вернуть?


военник я получу в конце марта... а что касается девушки... нет.. хватит.. да.. это лучшее что было в моей глупой жизни.. это она... но возвращать против ее воли да и с сомнениями сделаю ли я ее счастливой... нет.. не думаю что это хорошая мысль... лучше пытаться копить на что то новое.. чем пытаться склеить разбившееся на 1000 осколков старое... ведь она будет в 10 раз хрупче чем раньше.. да и не будет уже так радывать глаз как раньше..

кстати сейчас мне получше стало.. не знаю что на меня положительно подействовало.. или форум.. или то что я стал больше переписываться... нежели тупо убивая времени в игры... но настроение более менее.... причину не могу понять...


может быть весна?
найди работу себе на лето накопи денег на что-то...хоть на что...не на игровые ценности только

Re: Не знаю как дальше жить... 12 года, 1 мес. назад #18

  • _N_i_k_e_
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 20
  • Репутация: 2
Kaworu написал(а):

может быть весна?
найди работу себе на лето накопи денег на что-то...хоть на что...не на игровые ценности только


ну..) у меня компьютер мощьнее некуда...)) а деньги на это я больше не трачу.. все из инета достать можно...

что касается работы... тут сложнее.. я из дома себя выгнать не могу.. мне сначало нужно с элементарных вещей начать.. что я сейчас и начал делать потихоньку.. у меня все намного запущенее чем можно подумать..

правда у меня есть много положительных факторов... например огромное количество свободного времени... не каких ограничений кроме мною придуманных... самое главное начать.. правильно начать над собой работать.. а остальное само собой пойдет... жаль я это спокойно все могу обдумать и сказать.. написать... но сделать.. мне сложно....(
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.13 секунд