Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Помогите разобраться в себе...
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Помогите разобраться в себе...

Помогите разобраться в себе... 12 года, 1 мес. назад #1

  • Анонимный
Добрый день. Пришло то время когда без посторонней помощи не могу понять себя, разобраться в себе. Много вопросов в голове...
Мне 23 года. Не работаю, самооценка очень занижена. Сплошная апатия. Почему так, не пойму... Мне даже не хочется пытаться что то сделать, что либо изменить. Запустила себя, опустила руки. Сижу дома как кухарка, посудомойка, уборщица мужу. Не люблю людей, общение с ними меня напрягает.
И еще появился какой то бзик... с прической, укладкой чувствую себя как не в своей тарелке... мне надо чтоб был завязан тугой хвост на голове, тогда нормально. Не люблю юбки до ужаса, только в штанах комфортно, желательно спортивных и растянутом свитере или свободной футболке... как будто черепашка в панцире. Что со мной ??? Я раньше была совсем другой... у меня было свое я, мне завидовали, мной восхищались.... где делась та другая я ??? А не увлечений, не хобби , не интересов, в профессии не могу определиться кем я хочу быть и что я хочу делать, образование не полное высшое юридическое - но это совсем не мое... Вообщем не знаю кто я и зачем мне жить... Помогите...

Re: Помогите разобраться в себе... 12 года, 1 мес. назад #2

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Трудно так сразу сказать что-то конкретное. Но мне кажется... уж очень Вам хотелось замуж! Куча чувств, эмоций, ожиданий. Мечта и Цель Вашей жизни! И претендент - всем хорош - либо такой нашелся, как Вы его себе представляли, либо пришлось за него изрядно побороться. Или ошибаюсь?

Re: Помогите разобраться в себе... 12 года, 1 мес. назад #3

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
Со мной тоже подобное случалось пару раз в жизни - в подростковом возрасте и в Вашем возрасте. Держалось такое состояние несколько месяцев уже и не припомню точную цифру, но помню, что для меня это вечностью казалось, каждый день. Правда была у меня работа и вот она-то меня и спасала

Re: Помогите разобраться в себе... 12 года, 1 мес. назад #4

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
Какой смысл жизни человечества на этой планете?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.11 секунд