Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Посоветуйте как жить дальше 2
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Посоветуйте как жить дальше 2

Посоветуйте как жить дальше 2 12 года назад #1

  • Ольга
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 11
  • Репутация: 2
А ВОТ И ПРОДОЛЖЕНИЕ ВСЕЙ ЭТОЙ ИСТОРИИ:

Буквально с того самого дня как написала здесь всю историю я прислушалась и к вам и к самой себе и вычеркнула любовника из своей жизни. Я оборвала все контакты с ним. И старалась направить свои мысли только в сторону мужа, ребенка и будующего ребенка. Он тоже ни как не проявлял себя: не звонил, ни писал, ни чего.

5 марта он написал мне: "не могу". Я ничего не ответила. Ночью опять смс, но пустое. Утром на следующий день он мне звонит со словами: "не могу без тебя никак, я все обдумал, я тебя очень люблю.....и т.п. Мы с ним встречаемся.

Хочу еще рассказать о его взаимоотношениях в семье: постоянные скандалы, выяснения отношений, непонимание, и неудовлетворение, это все видят дети и находятся в постоянном стрессе.

У меня почти таже история: мое неудовлетворение, скандалы, непонимание и жизнь только ради детей.

В итоге он рассказывает мне свой план:

Он ищет квартиру и уходит от жены по причинам тем которые были у них всегда. Через время я делаю то же самое отдельно. Далее мы подаем заявление на разводы, разводимся. Только потом съезжаемся во избежания лишних разоблачений, скандалов и нервов.

Он нашел квартиру, съехал, неделю уже как живет отдельно от семьи. Теперь ждет того же от меня. Я поговорила с мужем: сказала что нормально мы с ним жить никогда не будем (ничего не раскрывала). Сказала мне нужна неделя на раздумье. Собиралась собрать вещи. Сказал не надо, ребенку отсюда ближе в школу, собрал сам вещи и, дав мне эту неделю, ушел.

Я же понимаю сама для себя что абсолютно не хочу мужа, он меня раздражает, не буду с ним счастлива, люблю любовника, у нас с ним абсолютное понимание во всем. Люблю ли мужа не знаю, думаю привычка за 8 лет брака. Но нас многое связывает и хорошее и плохое. Сказал что очень любит, и я знаю что так и есть, но характерами и многим мы с ним не сходимся и если б не ребенок уже давно бы разбежались. Сказал что забираю все самое ценное у него и весь смысл жизни. Просил прощения за все что сказал и сделал когда-то не то.

У меня душа от всего этого разрывается. Что делать? С кем быть? Как поступить правильно чтоб потом не жалеть всю оставшуюся жизнь о содеянном или не содеянном?

Re: Посоветуйте как жить дальше 2 12 года назад #2

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
Многие сохраняют семьи ради детей, но не думаю, что эти семья по-настоящему счастливы... Но с другой стороны за 8 лет Вы просто могли притереться с мужем и вполне устали друг от друга. Вам действительно нужен отдых. Не исключено, что время проведенное с любовником и будет тем самым отдыхом, который заставит Вас скучать за прежней жизнью, неважно сколько для того понадобится времени.
Спасибо сказали: Николай_С, Ольга

Re: Посоветуйте как жить дальше 2 12 года назад #3

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
Скажи мужу, как оно всё есть... и если он тебя действительно любит, то ответ на это таков:"Иди поживи без нас (меня и детей)с Ним... Срок месяц, если не вернёшься, то нас забудь.Мы для тебя не существуем.Подумай, что ты теряешь, а что находишь?"
Спасибо сказали: Николай_С, Ольга

Re: Посоветуйте как жить дальше 2 12 года назад #4

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Тоже вариант, но более кардинальный.
Спасибо сказали: Ольга

Re: Посоветуйте как жить дальше 2 12 года назад #5

  • Ольга
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 11
  • Репутация: 2
Если расскажу все как есть мужу, то уверенна что назад мне никогда в жизни пути не будет. Плюс с его стороны месть, попытка забрать детей, позор перед родственниками. И вообще если я еще в живых останусь (это конечно громко сказанно, но шок будет разрушающий).
Сегодня сутки как я одна. С одной стороны спокойно, с другой стороны раздваиваюсь: хочется и мужу позвонить как он там без меня (как-будто ответственность за него чувствую), и к любовнику хочется.....Бред какой-то, с любовником думаю о муже, с мужем о любовнике. Это ужас какой-то. Я так никогда ничего не решу. Может оставить все как есть?....Сказать любовнику возвращайся к своей семье, тем более знаю как он скучает по дочерям и это портит ему настроение. Как-бы со временем он не начал винить во всем меня, а я его что мы все разрушили.......У меня уже голова кругом идет от всего этого..

Re: Посоветуйте как жить дальше 2 12 года назад #6

  • Ольга
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 11
  • Репутация: 2
и еще помимо же всего прочего я же на 3-м месяце беременности..один думает что его ребенок, другой что его, я же сама не знаю кто папа.
Ужас, как можно было дойти до всего этого, столько проблем на себя навешала и все так не разумно
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.14 секунд