Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: как быть?

как быть? 12 года назад #1

  • Анонимный
здравствуйте.хочу поделиться о своих переживаниях и попросить совета. может хоть вы мне поможете.все началось летом когда я поехала вместе с ней в гости в другой город. у нее там был парень. в один из вечеров приехал брат ее парня все мы пошли в бар. посидели, попили и решили погулять. всю дорогу она меня пыталась с ним свести но ничего не получалось в силу того что я всегда сопротивляюсь когда мне что то пытаются навязать. закончились каникулы быстро приехали домой и через несколько месяцев моя подруга вышла замуж и естественно я была дружкой, а он дружком. назовем его А. на свадьбе А за мной ухаживал, пытался сделать приятное. и я влюбилась. после свадьбы наши друзья остались дома, а нас отправили вместе гулять. мы с ним пошли в бар, напились и он снял номер в гостинице. так как я не могла пойти домой в таком состояний, пошла с ним переночевать. и тут все и началось.мы легли на одну кровать, он начал меня целовать, обнимать и в конце концов я оказалась раздетой в его объятиях. на тот момент я была невинна. у меня в голове возник вопрос, что будет если я ему не дам того что он просит. сразу пришло в голову что он меня бросит. и я отдалась ему полностью. думала от ценит то что он первый, влюбиться в меня и у нас все закончиться как в сказках. да только наивная была. утром встали с постели, оделись, вышли с номера я уехала домой, а он на вокзал провожать родных. встретились через час в той же гостинице продолжили с того же, где остановились. я была счастливой, влюбленной. он уехал вечером. я ему звонила, чтоб сказать как я его люблю, что он многое для меня значит и то что я не жалею ни о чем и т.д. плакала, он меня успокаивал. и с того дня я сама ему звонила, интересовалась как он. а у него одни и те же ответы были всегда. даже и не спрашивал как я. через некоторое время я поехала к нему. он меня встретил. сняла себе квартиру, а он приезжал вечером чтоб поесть и заняться со мной сексом и уезжал обратно к себе домой. я оставалась в пустой чужой квартире, в чужом городе где нет никого, одна. ночами не спала, думала, нет, убеждала себя что он любит меня. но самой не верилось и с каждым новым днем все больше и больше боялась потерять его. на второй день он не приехал. на трети день забрал с квартиры поехали к нему домой, у него никого не было. побыли вдвоем, наконец-то он был рядом, я обнимала его, целовала, была без мерна счастлива. . на следующее утро на руке у меня был билет, нужно было уезжать. проснулась рано. не могла насытиться им, хотелось целовать его постоянно, он посадил меня в машину, повез на вокзал. стоя на пероне я не могла поверить что уезжаю, что он будет далеко и чувствовала что эта последняя встреча. все было как в в кино. я обнимала его, целовала сквозь слезы, не хотела отпускать его, а он тихо молча стоял. объявили посадку, зашла в вагон, через окно смотрела на него плакала, пыталась сказать что люблю его. а он молчал. я уехала. после приезда домой, мы общались лишь по телефону, и то, звонила ему я. через недели 2 позвонила ему, все как обычно, я ему что то щебетала, у него те же ответы, тут села зарядка, пошла заряжать звоню ему опять он не берет трубку, меня это обидело.я написала ему смс, с тобой все понятно, извини что потревожила, больше хлопот не будет. пока. а в ответ тишина. с тех пор я ему, он мне не звоним и не общаемся. я понимаю все. я сама ему навязалась, а он не хотел меня обижать, поэтому терпел, понимю все это мозгом, а сердцу не прикажешь, прошло больше года,не могу его забыть, были парни, даже те которые меня сильно любили, только я не смогла полюбить никого, а если даже и кто нравился мне, но тем парням нужна была не я сама, а мое тело.и то что А был моим первым для меня имеет большое значение. но не хочу с другими быть, потому что мне нужен один и навсегда, а не так чтоб сегодня с одним парнем, завтра с другим.
А,,, меня с днем рождения, с праздниками поздравляет в сети. может я ему все таки не без различна? зачем поздравляет? как быть? что делать? помогите! извините если мой рассказ был нудным, по другому не умею. спасибо заранее

Re: как быть? 12 года назад #2

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
как бы ни банально звучало, но это все пройдет, а почему так долго проходит - потому что это первый, но можете попытать счастье еще раз, снова встретиться, провести вместе время и, возможно убедиться, что это не Ваше все же или же можете просто подождать, пока время сделает свое дело.
Лично я в подобных ситуациях всегда выясняю все напрямую (да и не только в подобных). В общем, на Вашем месте я бы просто выяснила какого черта это все было, это все значит и может ли у нас что-либо получится в будущем? но исходя из того времени, что уже прошло (год) не вижу смыла в подобном разговоре

Re: как быть? 12 года назад #3

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51

Re: как быть? 12 года назад #4

  • Анонимный
а как с ним встретиться? мы живем в разных городах. я тоже думаю, если хочешь в чем то разобраться спроси прямо, только с ним так не получается. не хочу я свою гордость перешагивать опять.как сделать так, чтоб он сам первым ко мне подошел, позвонил или написал?

Re: как быть? 12 года назад #5

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
На мой взгляд - это не та любовь, каторая стоит борьбы. Влюбленность, первый секс не более... Не спешите, наберитесь терпения и все это Вы, в любом случаи, вспомните с улыбкой на лице
Спасибо сказали: Николай_С, фея888

Re: как быть? 12 года назад #6

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
В который раз убеждаюсь, что женщина - типа наивное существо, типа не из того теста что и мужчина... Вы не Мы! И СТОИТ ВАМ ЭТО ПРИНЯТЬ ТОГДА НА ДАННОМ ЭТАПЕ!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.81 секунд