Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Хочу наложить на себя руки
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.

ТЕМА: Хочу наложить на себя руки

Re: Хочу наложить на себя руки 12 года, 3 мес. назад #31

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
Ну куда Вы спешите? Всё равно успеем все... спешить надо не спеша, размеренно, как говорят - с чувством выполненного долга. Вы выполнили свой долг на этой, Богом забытой, планете? Ах Вы не знаете своего предназначения? Типа Вы ошибка природы? Так вот - ошибки тоже образованы не с проста - их надо понимать и исправлять.А если не Вы - то кто же? Вам тяжелее Всех, Вы брошены, унижены, истоптаны, оплёваны, изнасилованы ...? Главное апокалипсис не проспать...

Re: Хочу наложить на себя руки 12 года, 3 мес. назад #32

  • Ключник
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Те,кто считает,что в жизни у них много проблем, - зайдите на досуге в любой детский онкологический центр... Для сравнения своих проблем с чужими...
Спасибо сказали: Админка

Re: Хочу наложить на себя руки 12 года, 3 мес. назад #33

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
Ключник написал(а):
Те,кто считает,что в жизни у них много проблем, - зайдите на досуге в любой детский онкологический центр... Для сравнения своих проблем с чужими...

Но, как говорят:"своя рубаха ближе к телу." Типа мои проблемы неразрешимы... тока в омут с головой, сложив руки и тому подобное...
Спасибо сказали: Николай_С

Re: Хочу наложить на себя руки 12 года, 3 мес. назад #34

  • эйрика
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Постов: 122
  • Репутация: 20
Все там будем)...и никому не дано знать когда именно)...
Как представлю всю ту толпу,с которой я,по некоторым преданиям,там встречусь,так умирать не хочется)))))))
Ведь, смерти ищут просто дико уставшие человеки...Когда просто хочется покоя....
Спасибо сказали: Николай_С

Re: Хочу наложить на себя руки 12 года, 3 мес. назад #35

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
эйрика написал(а):
Все там будем)...и никому не дано знать когда именно)...
Как представлю всю ту толпу,с которой я,по некоторым преданиям,там встречусь,так умирать не хочется)))))))
Ведь, смерти ищут просто дико уставшие человеки...Когда просто хочется покоя....

Нам изначально дана жизнь для борьбы со смертью... кто сколько продержится здесь.А ПОТОМ И ГЕЙМ АУТ...

Re: Хочу наложить на себя руки 12 года, 3 мес. назад #36

  • эйрика
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Постов: 122
  • Репутация: 20
Аха)))... Хотя тщу себя надеждами,что там тож будет че-нить интересненькое)))))))
Время создания страницы: 0.14 секунд