Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Хочу наложить на себя руки
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.

ТЕМА: Хочу наложить на себя руки

Re: Хочу наложить на себя руки 12 года, 3 мес. назад #37

  • Ключник
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Иногда при взгляде на чужие беды испытываешь шок. Потом,конечно,вспоминаешь про "свою рубашку",но шок запоминается надолго...
Спасибо сказали: Админка, Николай_С

Re: Хочу наложить на себя руки 12 года, 3 мес. назад #38

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
эйрика написал(а):
Аха)))... Хотя тщу себя надеждами,что там тож будет че-нить интересненькое)))))))
Жизнь - игра! Графика аблденная, вот только не всегда можно перезагрузить.

Re: Хочу наложить на себя руки 12 года, 3 мес. назад #39

  • эйрика
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Постов: 122
  • Репутация: 20
Виктор написал(а):
эйрика написал(а):
Аха)))... Хотя тщу себя надеждами,что там тож будет че-нить интересненькое)))))))
Жизнь - игра! Графика аблденная, вот только не всегда можно перезагрузить.


Зато не все могут нормально эту графику отобразить)...Не всем хорошие мониторы достались))))))))))

Re: Хочу наложить на себя руки 12 года, 3 мес. назад #40

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
эйрика написал(а):
Расскажите о состоянии послесмертия? очень интересно.


На вид становишься не очень - белая кожа, синие губы, слабость (аш бесит эта слабость, беспомощность) и что самое главное - хочется жрать именно ЖРАТЬ! и наесться никак не получается на протяжении довольно продолжительного времени

Re: Хочу наложить на себя руки 12 года, 3 мес. назад #41

  • эйрика
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Постов: 122
  • Репутация: 20
Жрать ещё хочется в состоянии депрессии,думаю,это рефлекс наполнения себя жизнью)))))....
А я когда умирала, ощущала себя в состоянии счастья....

Re: Хочу наложить на себя руки 12 года, 3 мес. назад #42

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
а мне было холодно, холодно до боли, это единственные мои ощущения были, т.к. меня еще кололи, обкладывали горячими грелками, но ничего кроме больного холода я не чувствовала, пока не отрубила, а когда пришла в себя, была слабость и нечеловеческий голод. как потом оказалось у меня остановилось сердце по ошибке медсестры, вобщем, длинная история (мне тогда было 13 лет)...
Изменено: 12 года, 3 мес. назад от Админка.
Время создания страницы: 0.12 секунд