Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

родители моего парня
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: родители моего парня

родители моего парня 11 года, 10 мес. назад #1

  • Алина
Мы встречаемся уже пол года, но его родители меня не переносят, вечно цепляются ко мне по пустякам, всем родственникам рассказывают, что я просто ужас, летящий на крыльях ночи!! Настраивают и своего сына против меня. Как вы думаете, стоит ли не продолжать отношения с этим парнем. Парень хороший, я очень привязалась к нему, не люблю откровенно, но чертовки влюблена! Что делать?

Re: родители моего парня 11 года, 10 мес. назад #2

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
помню, была у меня ситуация: мать моего бывшего парня кляла меня на чем свет стоит, выкрикивала в мой адрес слова обидные и порой даже недопустимые. тогда мы с ним решили снять квартиру подальше и переехать, но она доставала его (своего сына) по телефону, мол я ему не пара и т.п. и знаете, спустя некоторое время я, вдруг поняла, что парень, воспитанный данной женщиной и я несовместимы и оставшись с ним - совершу ошибку.
В общем, если парень не сопротивляется и не встает на Вашу защиту перед своими родственниками, которые по какой-то причине не одобрили Вас, наплюйте и ищите нормального мужчину, который за Вас - горой!

Re: родители моего парня 11 года, 10 мес. назад #3

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Согласен с тем, что в данной ситуации стоит внимательней присмотреться к позиции, поведению молодого человека. Может не всё так мрачно, как в истории Натальи, но... стоит присмотреться.

А ещё есть смысл раскрыть карты, поговорить об этом со своим молодым человеком. Высказать ему свои чувства, опасения. Это будет честнее и спокойнее для Вас. Может всё и образумится.
На счет "стоит не стоит продолжать отношения", меня - извините конечно - несколько веселит. Вам с ним хорошо? Сейчас Хорошо? Так и живите хорошо, встречайтесь, любите! Что будет потом - время покажет. Наслаждайтесь тем позитивом, который есть у Вас, чертовски влюбленной, сейчас!

Re: родители моего парня 11 года, 10 мес. назад #4

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
кстати, немаловажна причина ненависти к вам

Re: родители моего парня 11 года, 10 мес. назад #5

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Это может вовсе не ненависть. Просто "бытовой наговор". Так, по-семейному: ушат грязи перед ужином.
Это к тому, что причина скорее всего не в Вас (хотя... повод Вы могли дать), а в них самих, в их личных отношениях. А Вы стали "крайней".
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.11 секунд