Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ненависть к людям.
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Ненависть к людям.

Re: Ненависть к людям. 11 года, 10 мес. назад #13

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
иногда лицемерие очень даже уместно (этим мы и отличаемся от животных)

Re: Ненависть к людям. 11 года, 10 мес. назад #14

  • Анонимный
Здравствуйте,Николай.У меня не хватило смелости сразу написать всю правду.Я не могу уехать,потому-что у меня нет денег,для того,чтобы я смогла снять квартиру и искать работу ,ходить на собеседования в другом городе.На это необходимо время,а квартиры в Питере (именно туда я хотела уехать)стоят дорого.Получается замкнутый круг.Я и в родном городе не могу ничего заработать и уехать не могу.Брать пенсию у родителей на это не нет возможности.Она маленьая,а время на поиски уходит много.Я уже пробовала сделать это через интернет.Надо ехать и разговаривать.Я просто разорюсь на билетах.У меня такое чувство,что жизнь ставит передо мной непреодолимую стену.Ваши советы я прочитала.Если можно,помогите мне,я совсем запуталась... может быть дело в том,что не сплю совем.С одной строны понятно,а с другой можно более детальный и подробный совет.С чего начать? У меня в голове все перемешалось...

Re: Ненависть к людям. 11 года, 10 мес. назад #15

  • Анонимный
И еще получается,что мне все время надо уходить...я уже дошла до того,что совсем с людьми общаться разучилась.Они для меня,как инопланетяне....

Re: Ненависть к людям. 11 года, 10 мес. назад #16

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Наталья написал(а):
иногда лицемерие очень даже уместно (этим мы и отличаемся от животных)

Наталья, Вы просто не представляете на сколько лицемерны, хитры и даже лживы бывают животные

Просто в силу странных шовинистических причин люди присвоили исключительно себе (в том числе) такие моральные характеристики как подлый, лживый, лицемерный, заискивающий и так далее... Эти эпитеты предполагают у их обладателя наличие своей точки зрения, мышления, ценностей, аналитических навыков, этики, а признать это за животными - значит ниспровергнуть самих себя с пьедестала Царя Природы.
Спасибо сказали: Админка

Re: Ненависть к людям. 11 года, 10 мес. назад #17

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Финансовая сторона понятна с самого начала - Вы упоминали про то, что родители Вам помогают. Я же предлагаю устранить чувство вины - оно усугубляет в Вашем случае общий негативный фон. А дальше... что делать? Будем разбираться.
Для начала - выспаться. Привести себя в порядок физически. Дискомфорт Вашего тела определяет негативный эмоциональный фон, который накладывается на Ваши спутанные чувства и, в свою очередь, влияет на ход Ваших мыслей, Ваши эмоции, поступки и события.
Далее. Вам стоит определиться, что Вы реально хотите от жизни на данный момент. Не торопитесь отвечать. Сперва разберите, что Вы представляете из себя, чем приходитесь этому Миру. Вопрос совсем не праздный. Дело в том, что смысл жизни в "найти работу" и "работать" во-первых малоэффективен и не перспективен, а во-вторых, не приносит счастья. А без последнего нет смысла в работе.
Ведь что происходит, например, при приеме на работу? Вы предлагаете купить у Вас свои профессиональные качества, знания, умения и навыки. А работодатель, оценивая Вас, анализирует - стоит ли платить за Ваши качества.
Следовательно, процесс устройства на работу - это Ваша презентация, показ Ваших качеств, достоинств. Видимо, стоит ещё до "смотра" определить, что Вы можете и хотите предложить, определить Ваши козыри. Этот принцип характерен не только для устройства на работу - он справедлив для почти всех сторон жизни в обществе.
Значит, стоит сесть, обстоятельно подумать и обозначить свои "плюсы". Возьмите лист бумаги и напишите в столбик десять профессиональных и 12 личностных качеств, с которыми Вы "идете в Мир". Это обязательно положительные, лучшие Ваши качества. Напишите обязательно письменно.
Вот это и будет Вашим первым шагом.
Спасибо сказали: Natali
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.11 секунд