Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Посоветуйте
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Посоветуйте

Re: Посоветуйте 12 года, 5 мес. назад #13

  • эйрика
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Постов: 122
  • Репутация: 20
Может и я дура)....и даже наверняка,если взять массу людей кто меня знает и вычесть из них изрядную долю поклонников,останется ещё огромная кучка-могучка,считающая меня атавизмом эволюции))))))))
Ну и что) - у всех так же,каким себя ни считай и людей вокруг,все равно будет толпа,желающая глянуть на твои кишки))))))))

Re: Посоветуйте 12 года, 4 мес. назад #14

  • Василиса
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 1
  • Репутация: 0

Re: Посоветуйте 12 года, 4 мес. назад #15

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Эйрика, в том-то и дело.
Среди мира людей, есть "доля поклонников", "просто прохожих" и есть "кучка-могучка", думающих о Вас(мне)-человеке плохо. Но в такой плоскости человечество классифицируется по ИХ отношению к конкретному человеку (объекту). А проблема - в отношении, видении человечества Этим Конкретным Человеком. То есть, вектор оценки направлен в противоположную сторону. Причем, проблема возникает или обнаруживается, когда этот конкретный Человек склонен либо видеть, выделять исключительно одну группу людей на основании какой-то классификации (например, той, что выше) - "все уроды и отморозки" или "все вокруг любят только меня" - либо обобщать человечество под один тип - "этот урод меня бросил: все мужики сволочи".
Вопрос - в умении объективно подходить к оценке окружающего мира и избегания субъективных обобщений.

Re: Посоветуйте 12 года, 4 мес. назад #16

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
а мне иногда жалко человечество

Re: Посоветуйте 12 года, 4 мес. назад #17

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
????????????????????????????????
Жалко?

Re: Посоветуйте 12 года, 4 мес. назад #18

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
Люди совершают СЛИШКОМ много ошибок. "Работают", в основном, только для себя, и добившись успеха, считают себя властелинами мира сего, вся эта "элита", зацикленная на материальном благе (кто богаче...); вся нищета, которая хватается за любую возможность, нелепые смерти, масса нелепых смертей, предательство, войны, наркотики, садизм, болезни и т.д. и т.п. Мне всегда казалось, что люди - некий вирус для Земли, который еще и собирается в будущем распространиться на другие планеты... Быть может все это и свойственно для людей...
Неверно у человечества "прошиты" мозги. Хотя, может быть это некие законы Вселенной, но куда было бы проще жить, скажем, по 10-ти заповедям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.12 секунд