Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Посоветуйте
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Посоветуйте

Re: Посоветуйте 12 года, 5 мес. назад #7

  • Lyubov-psiholog
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 67
  • Репутация: 11
А Вы не задумывались, что та работа, на которой Вы работаете - это не то, что Вам нужно? Может Ваша душа стремиться к чему-то другому. Задумайтесь, может стоит сменить работу?
Psiholog Lyubow
Спасибо сказали: svetok15

Re: Посоветуйте 12 года, 5 мес. назад #8

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
Написав своё мнение, вы наверное не читали вышесказанное мною... но главное не в вашем высказывании... а о том что я скажу дальше... нужно просто улыбаться людям, даже врагам, ведь они то для того и существуют, что бы вы отличали друзей...а почему они вам враги?а почему оные - друзья?

Re: Посоветуйте 12 года, 5 мес. назад #9

  • Lyubov-psiholog
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 67
  • Репутация: 11
УВАЖАЕМЫЙ, ВИКТОР! Я ЧИТАЛА ВАШЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ. НО ВЫ ПИШЕТЕ СЛИШКОМ ВЫСОКОПАРНО И ОБЩИМИ ФРАЗАМИ. А ЧЕЛОВЕКУ НУЖНА КОНКРТНАЯ ПОМОЩЬ, А НЕ ВЫСОКОПАРНЫЕ СЛОВА.
Psiholog Lyubow

Re: Посоветуйте 12 года, 5 мес. назад #10

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
Не хочу спорить с вами о высоко, которых парят, словах,общих ненужных фразах... а сказать прямо человеку в лоб - не будь идиотом или,в лучшем случае, не выделяйся, а будь таким как все.... спрячь свою душу в грязном теле и не выставляй напоказ.Ты один из нас и будь им, живи как все... Смотри - Lyubov-psiholog, как я красиво высказываюсь... общедоступно для примитивов, И ДУМАТЬ НЕ НАДО, ГЛОТАЙ ЧТО ДАЛИ...

Re: Посоветуйте 12 года, 5 мес. назад #11

  • эйрика
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Постов: 122
  • Репутация: 20
А оно и вправду так -куда ни глянь,везде придурки)))))))))))

Re: Посоветуйте 12 года, 5 мес. назад #12

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
А мы видим то, что хотим видеть...Кто есть ты в этом бренном мире?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.13 секунд