Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Отношения

Отношения 11 года, 6 мес. назад #1

  • Анонимный
У меня случился УЖАС! Дело в том что я замужем и уже 23 года,у нас сын умница.Мужа в принципе я не люблю и не любила (наверное)никогда.Но была верна ему всегда,меня никогда не тянуло на измену,хотя приятно принимать знаки внимания.Но вот что то случилось теперь что я схожу с ума по мужчине который даже не в моем вкусе.Когда его не вижу вроде как и ничего,а как только его увижу это какой-то ужас,и сердце колотится и сама с ума схожу.Может ли это из области невероятного?Ведь раньше и было как то что нравились НО ТАКОГО НЕТ!Дело в том что он сам начал привлекать мое внимание к себе,а потом как только я откликнулась начал игнорировать.Потом я проявила гордость,и его игнорировала,он начал опять СЛЕГКА но опять проявлять знаки внимания.Но когда я реально ему сказала что хочу быть с ним ОН ИСЧЕЗ!А Я С УМА СХОЖУ!!!

Re: Отношения 11 года, 6 мес. назад #2

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
Подозреваю, что тема одна и та же naduhu.ru/forum/proshu-soveta/2560-otnosheniya.html#2560
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.10 секунд