Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как жить дальше
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как жить дальше

Как жить дальше 11 года, 5 мес. назад #1

  • Lesya
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Наверно, это просто крик отчаянья. Возможно мне просто нужно несколько слов поддержки.
Мне 34 года последние 8 лет я счастлива жила в браке, думаю в счастливом - муж богат, молод, умен и заботлив.
Недавно все изменилось. Были потеряны серьезные инвестиции за границей по вине мужа, а деньги были не только его, вернее сказать, его доля была минимальна. Долго рассказывать что и как. Вообщем , по факту я сейчас замужем за 50-летним мужчиной, от просто взгляда на которого мне страшно думать о своем будущем. Свадьба должна была быть фиктивной, для того, чтоб обезопасить его часть доли, ведь при разводе я получала половину активов мужа. Мы подписали все брачные контракты и я была уверена, что мне даже жить с ним не придется под одной крышей. Много всего произошло за эти три месяца, сейчас я живу в его доме.
Мысли были даже о суициде, но мои родители этого не переживут. Пыталась смотреть на это философски, закатывать истерики, просто не разговаривать, но это все мне никак не помогает.
Я , правда, не знаю что мне делать..

Re: Как жить дальше 11 года, 5 мес. назад #2

  • Восток
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 244
  • Репутация: 38
Lesya написал(а):
- муж богат, молод, умен и заботлив.

Честен?

Re: Как жить дальше 11 года, 5 мес. назад #3

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Ваша голова забита кучей информации, пытается решить справиться сразу с несколькими делами. В силу этого, решение важных вопросов просто ускользает в путанице мыслей.
Попробуйте для начала чётко сформулировать суть проблемы одной фразой. Это нужно в первую очередь для Вас самой.
Одна фраза, желательно в несколько слов.

Re: Как жить дальше 9 года, 6 мес. назад #4

  • cibinjsh
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Постов: 54
  • Репутация: 27
Хотя прошел уже год, и наверняка уже все решилось, все-таки хочется сказать пару слов. Во-первых, есть такая очень хорошая пословица:"Если хочешь обедать с дьяволом, не забудь захватить длинную ложку!" Пускаясь в нечестные или просто нелегальные сделки, надо хорошенько подумать- а не станете ли Вы просто жертвой? В нелегальных сделках один человек не воин, и ему приходит конец очень быстро. Куда бежать и кому жаловаться, если сам кругом виноватый? Остается только терпеть... Если Вы в руках мафии, поздно спрашивать- что делать? Что можно посоветовать? Если Ваша вина относительно небольшая- идите, сознавайтесь в содеянном и молите богов чтобы остались живы. Если все равно грозит большой срок- придумайте что-нибудь решительное... Может повести, а может и совсем поплохеть... Вот поэтому перед такими делами надо хорошо измерить длину своей "ложки". А когда уже среди волков, тогда уже лучше не мычать теленком. Я так понял, что Вы просто "отрабатываете" за мужа. Муж, конечно, орел, слов нет. Вот и подумайте- еслы Вы относительно "белы" и на Вас нет большой вины- бегом в правоохранительные инстанции! Ну, а если Вы жена главаря, тогда чего уж там? Читайте другие пособия!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.10 секунд