Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Что мне делать???
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Что мне делать???

Что мне делать??? 11 года, 5 мес. назад #1

  • Анонимный
Здравствуйте! Не знаю с чего начать. Попробую все по полочкам. Итак, мне 25 лет, пол года назад я родила двух детей (мальчика и девочку - двойняшки), но от нелюбимого человека (так уж вышло). Всю свою беременность я прожила с родителями, но когда родились малыши он предложил переехать к нему (у него трехкомнатная просторная квартира). Я переехала. Но он мне неинтересен совершенно, хотя он любит малюток, заботится о них и обо мне, но мне он , я бы даже сказала, противен, бесит чтоли. Замуж он меня не зовет. Наверноя тоже ему не нравлюсь.
Я понимаю, что многие тут сечайс мне напишут, что стерпится -слюбится, но не о такой вот жизни я мечтала, да и детей я не хотела, а темболее от нелюбимого человека. Что будет с нами дальше даже думать не хочу. Мне очень грустно, часто плачу из-за этого, что мне делать в такой вот сложившейся ситуации.

З.Ы. Родителям мы говорим, что все у нас хорошо, врем вобщем, хотя его родители живут в другом городе и мне кажется, я им не очень то и нравлюсь и вся эта ситуация с детьми.

Re: Что мне делать??? 11 года, 5 мес. назад #2

  • Восток
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 244
  • Репутация: 38
Анонимный написал(а):
Здравствуйте! Не знаю с чего начать. Попробую все по полочкам. Итак, мне 25 лет, пол года назад я родила двух детей (мальчика и девочку - двойняшки), но от нелюбимого человека (так уж вышло). Всю свою беременность я прожила с родителями, но когда родились малыши он предложил переехать к нему (у него трехкомнатная просторная квартира). Я переехала. Но он мне неинтересен совершенно, хотя он любит малюток, заботится о них и обо мне, но мне он , я бы даже сказала, противен, бесит чтоли. Замуж он меня не зовет. Наверноя тоже ему не нравлюсь.
Я понимаю, что многие тут сечайс мне напишут, что стерпится -слюбится, но не о такой вот жизни я мечтала, да и детей я не хотела, а темболее от нелюбимого человека. Что будет с нами дальше даже думать не хочу. Мне очень грустно, часто плачу из-за этого, что мне делать в такой вот сложившейся ситуации.

З.Ы. Родителям мы говорим, что все у нас хорошо, врем вобщем, хотя его родители живут в другом городе и мне кажется, я им не очень то и нравлюсь и вся эта ситуация с детьми.


Ну.... если всё именно так как Вы пишете, то лучше вам не быть вместе - и нужно решительно расстаться. Ищите свою мечту. Зачем продолжать этот спектакль? Если только из-за материальных вещей - то это ведь как ни крути - в сути проституция. А своим отношением - вы просто оскорбляете внутренне этого человека, да и себя так же.

А в целом - мне думается Вы его не достойны. Если тот кто является отцом Ваших детей, привёл Вас в свой дом и заботится о Вас и детях - и получает в ответ молчаливое "бесит" и "противен" - то Вам действительно стоит найти такого же как и Вы и страстно(как и мечтали) влюбиться.

Чего Вы достойны в жизни - если за своими мечтами о нереальных страстях и фантазиях - вы не можете обнаружить ответственного и достойного человека? И о чём же Вы тогда мечтаете?

Ради Бога - простите за резкость - может быть я всего не знаю - я ещё не совсем профессиональный психолог - просто написал как думал.

Просто чаще вижу совсем обратную картину - когда молодые люди - стремятся к вымышленным страстным отношениям а нарываются на оголтелый, безответственный эгоизм друг друга. Массовое поветрие эгоизма - эпидемия которая всегда заканчивающаяся неприятием а то и ненавистью к противоположному полу. Совершенное отсутствие умеющих заботиться. ..... А тут вдруг такое - заботливый, любящий отец.... Где ж такие люди водятся?

Re: Что мне делать??? 11 года, 5 мес. назад #3

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
"Стерпится, слюбится" здесь вряд ли посоветуют...
Может, мне показалось, но Ваша проблема на самом деле не в Нём и не в чувствах. Проблема в Вашей жизненной неопределенности. Вы не знаете, что делать сейчас и как жизнь сложится потом. А незнание порождает беспокойство и сомнения.

Вы мечтали о "большой и чистой любви", сказочной свадьбе и лишь потом о долгожданном любимом ребёнке. А судьба жестко ухмыльнулась: Вы забеременели не от "принца", да ещё до замужества; вместо долгожданного дитя родились как-то не вовремя сразу двое ребятенков. Ваша жизнь вдруг перевернулась чуть ли не противоположно мечтам. И ЭТО бесит Вас на самом деле. Вы ни чего на данном этапе не можете изменить в своём статусе (даже замуж не зовёт, а детям полгода - не отойти ни на минуту) - и это бесит. И Он бесит. Больше всего. Почему? Да потому, что именно он по Вашему внутреннему убеждению разрушил Вашу мечту о счастливой жизни. Я не осуждаю Вас - такое поведение и мысли нормальны в подобной ситуации. Но вопрос в другом: что делать?
Ответ на самом деле прост: делайте то, что наиболее важно лично для Вас в данный момент. Вы ни чего кардинально не сможете изменить, пока у Вас маленькие дети (кстати, Вы не написали, как сами к ним относитесь) - значит, нужно сосредоточить внимание на них. При таком подходе ваши взаимоотношения с МЧ будут рассматриваться лишь в контексте воспитания детей. Грубо говоря, воспринимайте его как Помощника Вам в Воспитании и уходе. В такой роли он "перестанет Вас бесить".
А дальше... может и не "стерпится, слюбится", но... будет видно, что делать и как жить. Потом.
Спасибо сказали: anna_1988, Восток

Re: Что мне делать??? 11 года, 5 мес. назад #4

  • Анонимный
Спасибо, Николай!
А уйти и искать дальше принца - кому я нужна с двумя малыми детьми на руках. Я вот тут подумала и решила полностью довериться времени, оно мне и разложит все по полочкам.
Еще раз спасибо.

Re: Что мне делать??? 11 года, 5 мес. назад #5

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
"кому я нужна с двумя малыми детьми..."
Нельзя так ставить вопрос - непозволительно, просто вредно для здоровья! Нужна! Кому-то, где-то, когда-то... но обязательно нужна! И это истинная правда.
А негативный взгляд, подобный Вашему, лишь занижает самооценку и ограничивает собственные возможности. Зачем это Вам?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.14 секунд