Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

уверенность
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: уверенность

уверенность 11 года, 4 мес. назад #1

  • lybantik
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 13
  • Репутация: 1
здравствуйте,скажите пожалуйста,я сейчас очень хочу поменять себя.учусь в 11классе, и как раз хочу до поступления стать увереннее в себе. Я хочу быть стервознее,то есть надоело быть застенчивой и тихоней,хочу быть непредсказуемой!как это сделать ума не приложу. Помогите пожалуйста

Re: уверенность 11 года, 4 мес. назад #2

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
а этого и не нужно делать... не нужно ломать себя! возможно прозвучит банально - но будьте собой и жить вам будет легче и проблем в будущем будет меньше

Re: уверенность 11 года, 4 мес. назад #3

  • lybantik
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 13
  • Репутация: 1
я уже думала над этим, хочу быть другой,я уже решила)

Re: уверенность 11 года, 4 мес. назад #4

  • Восток
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 244
  • Репутация: 38
Анекдот мне вспомнился... Довольно грубый, но ведь важен СМЫСЛ...
Итак - идёт по пустыне африканец. Голодный, уставший, уже почти умирает от жажды... И тут ему на встречу Старик Хоттабыч. Мол чего желаешь добрый человек? Чем тебе помочь? Загадывай любые желания - вмиг исполню!!!
Африканец обрадовался неимоверно и выпалил не думая как ему казалось самое важное - Во-первых стать белым. Очень белым! Во вторых - никогда не работать - сидеть на одном месте и чтобы все люди сами подходили ко мне. В третьих - чтобы у меня всегда была вода... И в четвёртых - чтобы все женщины - которые ко мне подходят сразу и без разговоров снимали трусы и поворачивались ко мне задом...
Печально посмотрел на негра Хоттабыч и сказал - быть по сему. И в тот же миг африканец осознал что он превратился в белый фаянсовый унитаз...
Спасибо сказали: Админка

Re: уверенность 11 года, 4 мес. назад #5

  • lybantik
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 13
  • Репутация: 1
хотелось бы и совет услышать

Re: уверенность 11 года, 4 мес. назад #6

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
lybantik написал(а):
хотелось бы и совет услышать

а ведь Вы нас и не слышите!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.15 секунд