Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

уверенность
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: уверенность

Re: уверенность 11 года, 4 мес. назад #13

  • Восток
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 244
  • Репутация: 38
lybantik написал(а):
постоять за себя я не могу,я ведомая по натуре,а хочу быть ведущей.
Если системно - то ведущие могут получиться из осознанно ведомых. Генералы получаются из лейтенантов. Мастера из учеников, гениальные актёры - прежде послушно и вдумчиво проходят школу.
Опять же если в целом - то тут предлагаю рассмотреть очень важный момент. Для чего быть ведущим? Ради чего? Всё можно изменить - важно поэтому определиться более конкретно с целью.

Ну вот к примеру - человек хочет быть ведущим учёным в некой научной области. Зачем? Стать богатым и знаменитым, купаться в лучах славы? Или важна НАУКА? Интересны достижения человечества? Есть желание ПОМОЧЬ людям?

Понятно же что если важна только слава - нужны не изыскания и расчёты а возня и пиар - верно? Нужны ловкие засветы в СМИ, застуканность с чужой женой, аффектный прикид и шокирующие высказывания в интервью. Наука тут и рядом не стояла - правильно?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.09 секунд