Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

помогите разобраться
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: помогите разобраться

помогите разобраться 11 года, 3 мес. назад #1

  • фея888
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 6
  • Репутация: 2
настроение на нуле, а новый год через несколько часов. и все это из за меня же самой, а может и его вина тут тоже есть. все началось с того что я со своим МЧ вчера ходила по магазинам и тут ему позвонил брат, просил отвезти его и его семью к родителям, так как сам выпивший, а он отказал, после позвонил папа и сказал привезти брата домой, и то что его брат намерен сесть за руль в пьяном виде. из за этого все наши с ним планы были сорваны, он отвез меня домой, по дороге я ему высказала, то что его брат поступает не правильно и то что в этом он виноват сам. это было не правильно с моей стороны, но с другой стороны я итак его очень редко вижу , даже НГ он отмечает с родителями, хотя 35 лет. утром написала смс с просьбой снять кв чтоб могли хоть после 12 ночи встретиться, так как он 2 уезжает, а 1-го я не могу встретится. и приедет только 8 числа. на что он мне написал то что я в последнее время его учу жизни и это не правильно. а так же сказал что останется дома, потому что выпьет за руль не сядет и вообще срываться с места ночью не собирается. теперь сижу думаю это конец отношениям? он меня таким образом технично отшил? он не считает меня частью своей жизни? ко всему этому узнала что его родители даже и не знают о моем существований, хотя только не так давно собирался знакомить. не понимаю ничего. устала. еще и ест ь подозрения что беременна. как дальше жить? стоит ли продолжать эти от ношения? вопросов уйма, а ответов нет.

Re: помогите разобраться 11 года, 3 мес. назад #2

  • фея888
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 6
  • Репутация: 2
кажется я всех достала уже своим нытьем.

Re: помогите разобраться 11 года, 3 мес. назад #3

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
возможно это из-за новогодних праздников. потерпите

Re: помогите разобраться 11 года, 3 мес. назад #4

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Прошу прощения, но мне кажется, Вы сами знаете ответы почти на все свои вопросы. Но не хотите - просто не можете их озвучить. Ведь это будет очень больно... ((((

Смотрите:
С одной стороны, Вы стоите в его списке жизненных приоритетов далеко не на первом месте. Этим объясняется его выбор времени не/в Вашу/пользу.
С другой, то что вы с ним редко видитесь, а родители о Вас ни чего не знают... это же просто Очень Удобно !!! Именно такой формат отношений наиболее комфортен для него! И Вы здесь практически безличны - это касается Его жизни, а не ваших отношений. Вы - только инструмент достижения комфорта. Доказательством служит его реакция на Ваши упрёки - они воспринимаются ни больше и не меньше, как покушение на Его Образ Жизни - отсюда протест и агрессия (смс - это не "отшил", это взбесился, а значит показал свою истинную роль)

Но есть ещё одна сторона. Ваша. Прочитав вышеперечисленное и проанализировав др. эпизоды ваших отношений ответьте себе: "А оно мне надо?"
Ведь в конце концов это Ваша Личная Жизнь ! Только ВАША!

Re: помогите разобраться 11 года, 3 мес. назад #5

  • фея888
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 6
  • Репутация: 2
вы правы Николай_С. я могу ответить на свои вопросы, только боюсь. боюсь делать больно ему и себе. он для меня слишком важен и нужен. а вот нужна ли ему я? вот в этом то и вся загвоздка. на вопросы а ты меня любишь ответом является встречный вопрос, а что это такое? или это нужно чувствовать , а не говорить об этом. а мне как понять? вроде говорит что я ему нужна и к тому же хочет детей, но с другой стороны, все его выходки типа тех что было написано ранее меня загоняют в тупик. вроде и знаю ответ, а вроде и нет. а как вы считаете?

я сама же пишу, что знаю ответ, но все равно задаю все те же вопросы. кстати, мы померились, но вопросы ведь никуда не делись.

Re: помогите разобраться 11 года, 3 мес. назад #6

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
А как можно ответить да вопрос "а ты меня любишь?" - только либо "Да, люблю", либо "Нет, не люблю". Полутонов нет!
Ответить утвердительно он не может - это будет враньём не столько Вам, сколько себе. Сказать "Нет" - значит, разорвать отношения. То есть, при любом прямом ответе он окажется в неудобной (для себя) ситуации. Как выход - увиливает от ответа. Что также является диагнозом: чувства нет.

Он привык "не врать" - сказывается воспитание. Собственно, по этой же причине он не знакомил Вас с родителями. И когда говорит, что Вы ему нужны - говорит чистую правду. Но в каком качестве Вы ему нужны? - я уже писал. Вы лишь инструмент достижения личного комфорта.

Но что всё о нём да о нём - давайте о Вас.
Вы задаёте вопросы и не можете/не хотите на них ответить. И это повторяется бесконечное число раз. Почему? Да потому что заданные Вами же вопросы не получают ответы! А ответов ждёте не просто Вы, а Ваше подсознание, Ваше внутреннее Я. Ваша личность требует определенности!

Оставьте его на пару минут и ответьте себе - что вы хотите от жизни (какой видите свою идеальную жизнь - без имён и эмоций). Если в этом ответе будет (а я уверен, что будет) мужчина, то попробуйте написать (ох побьют меня за это коллеги), что Вы ждёте от Вашего мужчины, какими обязательными качествами он должен обладать. Чтобы вопросы не остались без ответа - записывайте и то, и другое на бумаге.

С Рождеством Вас!
Спасибо сказали: фея888
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.17 секунд