Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ПОЖАЛУЙСТА,ПОДСКАЖИТЕ
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: ПОЖАЛУЙСТА,ПОДСКАЖИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА,ПОДСКАЖИТЕ 11 года, 2 мес. назад #1

  • Анонимный
Пока не знала о судьбе бывшего,меня вообще не интересовало ничего. Он поступил в вуз московский,а я осталась у себя в "деревне".. Пол года прошли ОТЛИЧНО,я всё для себя решила,что никаких отношений,взялась за учебу (кстати,успешно =Р)... Как-то наткнулась на статистику в соц.сети,смотрю,а он на меня частенько заходит.. Вот и решила я,пребывая в хорошем расположении духа,зайти на него,посмотреть. "есть подруга",как током ударило!! Я ожидала,что когда-нибудь это будет,но не предполагала,что у меня реакция будет такой: не сплю нормально вторые сутки,днём думаю,что он с ней,говорит,всё то же,что и мне,фу,противно! Может самолюбие и эгоизм дают о себе знать,но я не хочу этого! Мне не нужно голову всякой ересью забивать!!! Я ночью сегодня и просыпалась раз 10 и говорила сама себе,что это его жизнь,а я должна жить своей.. Закрывала глаза и... Снова он!!! Ну нееет,так дело не пойдет!!! Я не могу повторять "ошибки молодости"!! Мы с ним 2 леса вместе,без ума друг от друга были.. Первая любовь,то-сё!! Но это же не значит,что я обязана теперь всю жизнь о нем думать!! Ну вот что делать???подскажите,пожалуйста!!

Re: ПОЖАЛУЙСТА,ПОДСКАЖИТЕ 11 года, 2 мес. назад #2

  • Восток
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 244
  • Репутация: 38
Анонимный написал(а):
! Ну вот что делать???подскажите,пожалуйста!!
А зачем что-то делать? Это же жизнь - мне думается мудрость в том, чтобы всё принимать как оно есть. Есть запах трав в мае и есть снег в феврале. Всему своё место и назначение. Понятно что многое и неприятно и больно. Только вот за ложь придётся ещё и "дополнительно" расплачиваться. Я имею в виду то, что первая любовь - это наверное - торжественно и возвышенно а не "то-сё"... Не в словах конечно дело, просто устремляясь к будущему, не стоит топтать свою же душу. Разрешите всему быть таким какое оно есть. Либо - перестаньте себя обманывать и не называйте случайную интрижку любовью.

Re: ПОЖАЛУЙСТА,ПОДСКАЖИТЕ 11 года, 2 мес. назад #3

  • Анонимный
а что Вы называете любовью???

Re: ПОЖАЛУЙСТА,ПОДСКАЖИТЕ 11 года, 2 мес. назад #4

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
подруга - это не семья, ведь так? если посещает Вашу страничку в соц.сети значит еще не забыл. Вижу два выхода: либо "заби(ы)ть" либо начать общение (возможно у него есть желание, но он не осмеливается или считает себя виноватым, а возможно всё совсем и не так радужно), но решать Вам.

Re: ПОЖАЛУЙСТА,ПОДСКАЖИТЕ 11 года, 2 мес. назад #5

  • Анонимный
забыть,увы,не так уж и просто,за 2 года так и не получилось да какое к черту общение!!!! какой смысл???? между нами расстояние в 500км и выхода нет.. что вы,не знаете жизнь студентов?! пьянки,гулянки,девушки... а мне тут сидеть и ждать мимолетной встречи раз в год?!?!но может.. клин - клином вышибают?!

Re: ПОЖАЛУЙСТА,ПОДСКАЖИТЕ 11 года, 2 мес. назад #6

  • Восток
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 244
  • Репутация: 38
Анонимный написал(а):
а что Вы называете любовью???
А что СТОИТ называть таким словом?
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.14 секунд