Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Интересное желание
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Интересное желание

Интересное желание 11 года, 1 мес. назад #1

  • Анонимный
Не так давно, а именно около полу года у меня появилось некое желание извращенного, на мой взгляд, характера, но мысль о нем меня даже возбуждает. В общем, мне хотелось бы, чтобы мой муж (мы с ним 5 лет вместе и у нас маленький ребенок), так вот, чтобы он на меня, как бы это... пописал. Скажите, пожалуйста, это нормальное вообще желание или что-то не так? Ранее у меня даже в голову таких мыслей не приходило, я считала это верх извратом, а теперь вот... Мне 30 лет. Семья у нас обычная и ничем не приметная, но вот почему рождаются подобные желания? Подскажите, что бы это могло значит и нормально ли это?
Спасибо.

Re: Интересное желание 11 года, 1 мес. назад #2

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Здравствуйте!
Если коротко, то это почти нормально. То есть, патологии, какой-то извращённости нет, но и сам факт появления подобного "желания" - признак чего-то бОльшего, чем просто желания.
Это какая-то неудовлетворённость (не обязательно сексуальная), внутреннее напряжение, которое пытается найти выход в том числе через подобный образ. Что это за напряжение и откуда оно появилось - так просто не скажешь. Но скорее всего у Вас "выпирает" стремление, "потребность в унижении". В кавычках, так как нормальной потребностью это назвать нельзя - это извёрнутое подсознанием средство хоть как-то решить внутреннюю проблему.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.10 секунд