Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

семейные отношения и дети
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: семейные отношения и дети

семейные отношения и дети 10 года, 11 мес. назад #1

  • мамуся
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Все мы ищем счастье, а приобретаем опыт.
  • Постов: 68
  • Репутация: 13
я прошу у вас помощи и совета,буду писать искренни может вы меня осудите а может нет....я мнагодетная мама 3-х детеи.вышла замуж 2 раз.2 детеи от 1 брака,1 от ныненшнего.мне 25 лет,мужу 22.когда встречались и жили вмевсте до рожения ребенка он был идеальный муж.все шло хорошо.когда родился у нас ребенок(ему щас 3 мес)он начал угрожать постоянно мне ,что убъет ребенка и меня.были несколько раз случаи когда он начинал приччинять боль ребенку,швырял его.потом обещал это последнии раз и умолял простить со слезами.постоянно стал мне грубить и унижать меня.он вчера осталя у маамы дома и мы начили переписываться,слово за слово опять стали ругаться,он начал грубить ,называть меня непристоино.тут я ему сказала что подаю на развод,что сил моих нет.он мне ответил что приедит и убет своего ребенка и меня.я позвонила его маме и все рассказала еи....прошу заметить никаких доказательств у меня нет,развод мне в суде не дают маленькии ребенок,муж не уходит с кв(проживаем у меня)..как мне быть?что делать?
Путешествуя по жизни, мы вынуждены менять свое отношение к происходящему.

Re: семейные отношения и дети 10 года, 11 мес. назад #2

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
У ситуации две стороны: психологическая и юридическая.
Юридическая - это обеспечение безопасности Вашей и Ваших детей. Вопрос, в зависимости от ситуации, можно решить, подключив участкового, социальные службы, обратившись в кризисный центр. Последнее - более действенно, так как работающие там сотрудники специализируются на проблемах, подобных Вашей.
Психологическая - это вопрос Вашего состояния и поведения, а так же, как данная ситуация может повлиять на психологическое состояние и будущее Ваших детей.

Re: семейные отношения и дети 10 года, 11 мес. назад #3

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
после подобных слов про "убить моего ребенка и меня в том числе" я бы держалась от такого человека как можно дальше, не провоцируя его еще сильнее
Спасибо сказали: Николай_С

Re: семейные отношения и дети 10 года, 11 мес. назад #4

  • мамуся
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Все мы ищем счастье, а приобретаем опыт.
  • Постов: 68
  • Репутация: 13
Николай_С написал(а):
У ситуации две стороны: психологическая и юридическая.
Юридическая - это обеспечение безопасности Вашей и Ваших детей. Вопрос, в зависимости от ситуации, можно решить, подключив участкового, социальные службы, обратившись в кризисный центр. Последнее - более действенно, так как работающие там сотрудники специализируются на проблемах, подобных Вашей.
Психологическая - это вопрос Вашего состояния и поведения, а так же, как данная ситуация может повлиять на психологическое состояние и будущее Ваших детей.

________________________________________________________
Разьве вы незнаете что сотрудникам милиции глубоко всеровно на семейные разборки.только посмеються.нету трупа нету дала....
Путешествуя по жизни, мы вынуждены менять свое отношение к происходящему.

Re: семейные отношения и дети 10 года, 11 мес. назад #5

  • мамуся
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Все мы ищем счастье, а приобретаем опыт.
  • Постов: 68
  • Репутация: 13
муж пришол в норм состояние психологическом,будто не чего и не было.я сообщила его матире об его угрозах.но ребенка с ним не оставляю ,хотя он просит что б я ему его дала и пашла сделать дела.у меня страх за ребенка я боюсь его оставить даже на 1мин с ним.незнаю надолго ли его психологическая уровновешанность.....
Путешествуя по жизни, мы вынуждены менять свое отношение к происходящему.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд