Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Помогите разобраться с чувствами жены ко мне
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Помогите разобраться с чувствами жены ко мне

Помогите разобраться с чувствами жены ко мне 11 года назад #1

• klefler
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 1
Добрый день! История такая: Женился я рано в 22 года на девушке с которой встречался 2,5 года, ей тоже было тогда 22. Жили мы не тужили почти 7 лет, купили квартиру, у каждого по машине, только вот детей у нас не нет. Отношения у нас всегда были хорошие, никогда не ругались, понимали друг-друга. Так случилось что я стал ходить в спортзал 3 раза в неделю после работы, приходил поздновато в 21.00 - 21.30, короче пока помоешься уже спать пора, так как на работу к 8.00 ехать, и еще в добавок родители мои строят дом загородный и я часто на выходных там пропадал, помогал чем мог. Видимо мало внимания стал уделять своей жене. в остальном все было хорошо, в постели тоже все нормально.
Однажды в субботу моей жене пришла смс-ка, я обычно не смотрю ее телефон, да и она мой, но в этот раз решил ради прикола взять его, на что она вырвала его у меня из рук и сказала что мой телефон не берет и я ее не должен. На вопрос кто тебе пишет она сказала какую-то глупость типа "баланс" или что-то такое, но так и не показала ничего. Я забыл об этом инцеденте. Прошла неделя и я вспомнил об этом и так как к ее номеру подключен "личный кабинет" в интернете, я запросил детализацию. В ней я узнал что жена моя переписывается с кем-то уже более месяца, причем очень активно (1700 смс), я чуть не обезумел от ревности, ушел с работы. Прийдя домой я спросил у нее что это все значит, на что она попросила меня не принимать поспешных решений и сказала что это ее коллега по работе из другого города, который приезжал в командировку и уехал и что они просто переписываются (ничего серьезного). Потом она рассказала что ей не хватает внимания, а он говорит ей комплименты и т.п. Короче я попросил ее прекратить всю переписку, пообещал больше оказывать ей внимания. Стал реже ходить в спортзал и на выходных проводить с ней время. Она перестала переписываться с ним по смс и пообещала не обманывать меня, но я узнал об их переписке в контакте, она писала ему что соскучилась, но остальные сообщения ничего такого, просто болтовня ни о чем. Жена говорит что любит меня, и я ее очень люблю, во мне как-будто проснулись чувства (как до свадьбы). Но что же делать с тем что она меня обманывает и наверное продолжает общаться с тем парнем. Подскажите кто что думает об этом, так как говорить на эту тему с друзьями или родными мне стыдно, а хочется узнать совет людей. Заранее спасибо!

Re: Помогите разобраться с чувствами жены ко мне 10 года, 8 мес. назад #2

• kabans
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 6
Что тут поделать... Если любишь надо верить , иначе ни как (можно сойти с ума). У самого примерно такая-же ситуация (живу 4 месяца ,как в аду всё думаю правду она говорит или нет . В общем надо верить и я думаю : все будет хорошо.
Гордость нас губит.

Re: Помогите разобраться с чувствами жены ко мне 10 года, 8 мес. назад #3

• Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
Женщина всегда нуждается в мужском внимании - так что делайте выводы.

Re: Помогите разобраться с чувствами жены ко мне 10 года, 8 мес. назад #4

• Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
возможно и не по теме, но лозунг у меня такой...

Re: Помогите разобраться с чувствами жены ко мне 10 года, 8 мес. назад #5

• kabans
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 6
Как понять женщин? Ради мимолетного увлечения ставят на карту все .

Re: Помогите разобраться с чувствами жены ко мне 10 года, 8 мес. назад #6

• Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
kabans написал(а):
Как понять женщин? Ради мимолетного увлечения ставят на карту все .

ну подобным промышляют не только особы женского пола...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.12 секунд