Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Помогите разобраться с чувствами жены ко мне
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Помогите разобраться с чувствами жены ко мне

Re: Помогите разобраться с чувствами жены ко мне 9 года, 10 мес. назад #13

  • kabans
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 6
  • Репутация: 1
Ребят нужна помощь ! Незнаю что делать .не с кем посоветоваться. Я писал , что у меня ситуация почти такаяже была ( узнал о общении жёны с другим мужчиной) клялась что было только общение .прошло больше года
За день до отъезда на отдых узнал что она встречалась с ним (занималась с ним сексом и не первый раз) она все осознает ,но до последнего ( пока я не предоставил доказательства что все знаю) врала! Я принял решение разводится ,но я люблю ее ( даже после всего) Что делать ? Сейчас мы на отдыхе вроде все нормально (говорит что не права что не правильно поступила) Что делать я люблю ее

Re: Помогите разобраться с чувствами жены ко мне 9 года, 10 мес. назад #14

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
А чего ей не хватает по жизни ты спрашивал? Поговори на чистоту о всём.

Re: Помогите разобраться с чувствами жены ко мне 9 года, 10 мес. назад #15

  • kabans
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 6
  • Репутация: 1
А можно ли прощать такое ? Сможем мы нормально дальше жить ? У меня руки опускаются ...не вижу выхода. Прожили 13 лет, сыну 9 лет, казалось все впереди нормально , а тут такое...

Re: Помогите разобраться с чувствами жены ко мне 9 года, 10 мес. назад #16

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
Прощают многое... Ведь нашей душе на этой грешной Земле дано тело, чтоб она им наслаждалась, но не во вред себе и окружающим, а иначе зачем.

Re: Помогите разобраться с чувствами жены ко мне 9 года, 10 мес. назад #17

  • kabans
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 6
  • Репутация: 1
Умно сказано,но...

Re: Помогите разобраться с чувствами жены ко мне 9 года, 6 мес. назад #18

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
Стало известно, почему замужние женщины стремятся к изменам
Молодых замужних женщин нередко влечёт к другим мужчинам. Почему это происходит? Психологи нашли ответ…
О мужской полигамии известно давно. Однако сегодня немало женщин ищут приключений, имея дома любящих и любимых мужей. В чём же причина таких желаний женщины? Психологи утверждают, что судить по одной только биологии нельзя . Причины женских измен всегда нужно искать в семье. Если супруга смотрит налево, значит, ей не хватает внимания, заботы и ощущения собственной соблазнительности.

Чужие мужчины создают ощущение романтики и заставляют женщин почувствовать себя желанными. Это стоит взять на заметку мужьям, давно забывшим о том, что цветы, подарки, комплименты и «выход в свет» просто необходимы представительницам прекрасного пола для полного счастья.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.12 секунд