Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Помогите разобраться с чувствами жены ко мне
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Помогите разобраться с чувствами жены ко мне

Re: Помогите разобраться с чувствами жены ко мне 9 года, 6 мес. назад #19

  • cibinjsh
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Постов: 54
  • Репутация: 27
Не считаю себя специалистом по женщинам, но свое любительское мнение выскажу. О том, что ей чего-то не хватает. В принципе это так, но есть существенный нюанс. Если ей не хватает чего-то такого, что муж МОЖЕТ дать, будьте уверены- Вы не сможете об этом не узнать. Она будет этого добиваться и добьется. Если муж хоть более-менее жену любит, то вариант, что муж чего-то не дал, отпадает сразу. Все гораздо хуже- ей нужно что-то такое, что Вы ей НЕ МОЖЕТЕ дать. Поэтому она даже не спрашивает Вас об этом. Нет смысла. Для того, чтобы узнать, чего же именно она хочет, нужно чуть-чуть знать жену. Иначе можно дать только общечеловеческие рекомендации, которые могут быть ошибочны. Ну, все-таки... Если Ваша жена до брака любила "светскую жизнь без комплексов", скажем мягко так, чтобы не грубить без необходимости, то скорее всего, имеенно этого ей и не хватает. Ваше колечко, обильно политое Вашими слезами, позолоченное Вашими деньгами и пр., и пр., она на время "разгрузки" просто спрячет под подушку. Если она встретит более приятного и щедрого, или даже просто более одаренного, она оставит Вас без малейших сожалений. Естественно, только в такоем случае, если будет хоть сколько нибудь уверенна в своем будущем. Что делать с такой женщиной? Или принимать такой, какая есть, либо уходить бесповоротно. Самое худшее- плакать, пускать сопли, умолять. Если и пожалеет, то всего на минуту, а скорее всего просто переступит через Вас и сплюнет. Если уж попали в такую ситуацию- воспринимайте все просто- как в публичном доме. Если вам это, конечно, доставляет удовольствие. Ребенка смотрите, он для нее значит не очень много!
Если Ваша жена до брака наоборот, вела очень благочестивый образ жизни, то может случится, что ей не хватает приключений. Ну-у, без Вас, естественно! Тогда есть большой шанс, что она вернется. Самое разумное- простить, но только на первый раз. И объяснить ей, что с каждым следующим разом количество необходимых доказательств неверности сильно снижается. Думаю, что ситуация может развиваться по-разному- "как карта ляжет". Может случиться, что Вы просто слишком бедны для нее и Ваша бедность ее унижает. Это очень плохо и ничего хорошего там не будет, ни для Вас, ни для Вашего преемника. В принципе это первый пункт, только с небольшими вариациями.
Это все из своего и чужого жизненного опыта, может Вам и пригодится, если еще актуально...
Спасибо сказали: kabans

Re: Помогите разобраться с чувствами жены ко мне 9 года, 6 мес. назад #20

  • cibinjsh
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Постов: 54
  • Репутация: 27
Мой ответ в основном был для пользователя kabans. У того, кто начал тему, по всей вероятности, немного другой мотив. Там, скорее всего, вся загвоздка в том, что любовь прошла (а как же, любовь тоже проходит!), а детей нет, и тема брака исчерпывается. На одном только быте и объязанностях далеко не уехать. Там можно порекомендовать только одно- если еще есть стремление сохранять семью (а это очень сомнительно), то дети просто объязательны. Материальным нужно пожертвовать. Если стремления к сохранению семьи нет (и это наиболее вероятно), семья себя исчерпала, и остается разойтись с миром. И спокойно, честно, без истерик поделить нажитое. И побольше подумать о том, что главное в мире все-таки не деньги. В них нет счастья, и нужно их гораздо меньше, чем кажется...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.09 секунд