Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Помогите разобраться с чувствами жены ко мне
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Помогите разобраться с чувствами жены ко мне

Re: Помогите разобраться с чувствами жены ко мне 10 года, 8 мес. назад #7

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
природу не обмануть - человек не моногамное существо

Re: Помогите разобраться с чувствами жены ко мне 10 года, 8 мес. назад #8

  • kabans
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 6
  • Репутация: 1
Согласен, но Зачем?

Re: Помогите разобраться с чувствами жены ко мне 10 года, 8 мес. назад #9

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
да уж, чувства имеют привычку остывать, а иногда и гаснуть вовсе. мне не приходилось сталкиваться с подобной проблемой, но мне кажется, если вы не станете уделять жене больше внимания (хотя бы в этот для нее переломный период) - вы ее потеряете.

Re: Помогите разобраться с чувствами жены ко мне 10 года, 8 мес. назад #10

  • Galina
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
будьте для неё очень хорошим, только не навязчивым, но и при этом и с неё возьмите слово, чтобы там она всё оборвала, и намекните, что всё равно узнаете и ей сообщите, что не станете её удерживать, если она будет так поступать. Только не говорите откуда узнаете, чтоб это её подстраивание под вас было не искусственным, а чтобы она хотела этого сама. Как только у вас будут портиться отношения она сразу будет бежать туда, будьте к этому готовы. Разнообразьте отношения походами в кино, парки, кафе, поездки... Вы же когда-то смогли её в себя чем-то влюбить, так что сделайте так, чтобы она сама не хотела от вас уходить. И ещё совет: всегда выслушивайте женщину до конца и внимательно прислушивайтесь к тому, что она говорит. А она просто от скуки так поступает. Может какое хобби общее придумайте, предложите ей ходить иногда вместе с вами в спортзал или обратите внимание на её интересы и, хотя бы сделайте вид, что они вам тоже интересны.

Re: Помогите разобраться с чувствами жены ко мне 10 года, 8 мес. назад #11

  • Galina
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
а этой теме уже оказывается 4 месяца.. интересно, что там у них сейчас с отношениями?

Re: Помогите разобраться с чувствами жены ко мне 10 года, 8 мес. назад #12

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
ЧИСТО АНЕКДОТ
"Идёт мужик и бурчит себе под нос: Жена - стерва, тёща - змея, работа - гавно, начальник - сволочь, зарплата мизер... (и.т.д. и т.п.), а на плече у него сидит ангел и говорит: Ну чо за мужик то, всё время одно и тоже - ну ничо не поделаешь, придётся исполнять."
НЕ СТОИТ ГРУСТИТЬ И ПАДАТЬ ДУХОМ...
Спасибо сказали: Николай_С
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.14 секунд