Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

сэд стори. хэлп ми, плиз.
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: сэд стори. хэлп ми, плиз.

Re: сэд стори. хэлп ми, плиз. 10 года, 11 мес. назад #7

  • Хельга
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Ольга Черныш
  • Постов: 232
  • Репутация: 25
А я хочу как можно больше источников удовольствия, но все,ч то мне нравится, недоступно, поэтому хочется повключать все защитные механизмы и закрыться от всех. Но какая-то часть мозга этому противится и очень хочет, чтоб было так как на картинке сверху нарисовано и написано.
Опасность не угрожает тому, кто не боится.

Re: сэд стори. хэлп ми, плиз. 10 года, 10 мес. назад #8

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
Хельга, давайте попробуем вместе поискать на этой грешной земле, то что ищет ваша душа, данная вашему телу.

Re: сэд стори. хэлп ми, плиз. 10 года, 10 мес. назад #9

  • Хельга
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Ольга Черныш
  • Постов: 232
  • Репутация: 25
Я недавно прочитала, что некоторые люди рождаются более позитивными, а некоторые менее. те, что зимой родились, могут испытывать проблемы с настроением. Вот как раз про меня.
Вообще у меня бывает классное настроение, но для этого нужно активное смешное времяпровождение с друзьями, что мне теперь недоступно, или что-то есть, пить и т.д. А так все время скука нападает. Очень быстро надоедает любой вид деятельности. Я очень непостоянная в интересах. Сначала бешеный азарт, потом странное остывание к источнику. И так в любом деле. хотя со временем интерес обычно восстанавливается опять на какое-то время. Так и получается, что знаю всего много, но неглубоко.
Опасность не угрожает тому, кто не боится.

Re: сэд стори. хэлп ми, плиз. 10 года, 10 мес. назад #10

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
очень интересно
Изменено: 10 года, 10 мес. назад от Виктор. Причина: ФАЙЛ НЕ ДОБАВИЛСЯ
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.13 секунд