Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Я просто помешался на этом...
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Я просто помешался на этом...

Я просто помешался на этом... 10 года, 11 мес. назад #1

  • ZAQ
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Вобщем Интернетом пользуюсь уже 5 лет, а вообще я практически безработен с 2002 года, далее за всё время переменял кучу работ, работая совсем недолго, вобщем на шее родных.

5 лет назад как появился Инет так я стал там троллить на всякие темы политические, стравливать людей, обзывать и обвинять всякие народы,
предки меня ругают каждый день, а мне уже 33. ну я и дурааак ! нашёл себе занятие чёртов ишак ! За это ненавижу и презираю себя.

я наверное спятил ? Столько всякой фигни понаписал что теперь опасаюсь что за мной придут органы... Хотя я живу не в РФ а в другой стране, причём против народа своей страны я никогда ничего плохого не писал, всё-таки я здесь нацменьшинство
Наверное мне ничего не будет да ? А ещё у меня агорафобия. Вобщем сто раз сам себе клялся что больше не буду всей этой полит-фигнёй заниматься, но через некторое время опять пишу гадости и пакости, причём очень обидные даже для целых народов. И мне потом становится стыдно за это, погорячился, я сажусь и если есть возможность удаляю свои посты и комменты, но не всегда так удаётся. Меня мучают сомнения за содеяное, уже хочется вернуть эти 5 лет назад и изменить. На самом деле у меня нет никакой ненависти к другим народам, но что-то заставляет меня иногда злится и писать гадости, открывая для этого темы в форумах, причём некоторые из них известные. О если бы вы знали кто я такой и чё я писал эти 5 лет ! Но я не могу сказать вам кто я такой и под какими никами прятался... Ни один человек в мире не знает что это я писАл всё то, но мне так стыдно за это, хоть капсулу с ционидом калия перекуси... Ничтожествооо !
Говорят грех жаловаться на сумасшедших. Вот сейчас опять поклялся что больше не буду, но не знаю насколько меня хватит... нет уж не буду и всё ! Не буду ! не буду ! Хочется отправится на далёкий тропический остров и забыться.

не буду ! простите меня ! простите !

Подскажите чё делать то а ?
Изменено: 10 года, 11 мес. назад от ZAQ.

Re: Я просто помешался на этом... 10 года, 11 мес. назад #2

  • Наталья В.
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Всё как надуху.ру
  • Постов: 1175
  • Репутация: 37
Возможно, окажусь неправа, но лично я всегда делаю то, что мне по-душе. И если мне по-душе было бы тролить кого-либо в сети, то занималась данным "ремеслом" пока не надоело бы. Но это лично мое мнение, мои взгляды и моя жизнь. Но плохо то, что на работу у Вас не остается времени и данное положение стоит поменять. И если Вы осознаете, что слишком много уделяете времени Интернету, то, мне кажется, уже будет проще выкроить немного для занятия чем-либо полезным (работу имею ввиду).

Re: Я просто помешался на этом... 10 года, 11 мес. назад #3

  • Хельга
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Ольга Черныш
  • Постов: 232
  • Репутация: 25
А я вижу здесь какое-то расстройство психики. Человек сознательно не хочет, но его что-то заставляет. Это ненормально. Плюс учитывая присутствие фобии, что-то точно не так.
просто нужно узнать, как все началось. Хотелось троллить до появления интернета или захотелось только позже?
А с самооценкой нет случайно проблем? Может, это способ самоутверждения? Но ты не виноват, у тебя просто навязчивое действие.Мне кажется,это даже может быть невроз.
Короче, нужно к неврологу сходить и к психотерапевту. Проверить работу мозга, а если по физиологиии норма, значит, проблема психического характера. И она лечится так же как и фобии -гипнозом. Медикаментами лучше не увлекаться, если это второй случай. А если проблема физиологическая, а именно сбои в работе нейромедиаторов, то тут лекарствами лечится.
А может, все гораздо проще, может, ты с какой-то целью это все пишешь, например, показать, что ты недоволен политикой в мире. Тогда все понятно. Но если все происходит против воли, тогда это болезнь.
кстати, у меян тоже есть фобии, только другие. И я знаю,ч то это невроз и нужно лечить. я насекомых дохлых не переношу. Боюсь болот и мест с водой и грязью. Мне кажется,ч то меня туда затянет. А от насекомых мне физически плохо становится.
Опасность не угрожает тому, кто не боится.

Re: Я просто помешался на этом... 10 года, 11 мес. назад #4

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Скажите, пожалуйста, а кто Вам поставил диагноз "агорафобия" и с какого возраста (как долго) эта фобия проявляется?

Во всей картине прослеживается одна общая доминанта (нить), которая определяет Ваше поведение, включая и Ваше письмо здесь на форуме. Найти эту нить - значит, как минимум разделить все нахлынувшие вопросы-проблемы, "разложить по полочкам".
Спасибо сказали: azsxdcf

Re: Я просто помешался на этом... 10 года, 11 мес. назад #5

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
а жизнь таки прекрасна, как не крути - улыбнись и пой
ты счастлив - если ты комуто нужен
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд