Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Я совсем запуталась, прошу помощи
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Я совсем запуталась, прошу помощи

Я совсем запуталась, прошу помощи 10 года, 11 мес. назад #1

  • Масяня
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
постараюсь изложить кратко...Был первый брак, длился 7 лет, муж оказался избалованным и безответственным, отказывающийся взрослеть, родилась дочь, он пил, пыталась вытаскивать его за уши, кодировать, нянчилась, в итоге он изменил мне, и измена не была мимолетной, отношения на стороне были длительными, т.к.были командировки!Это было последней каплей, в итоге я с ним разошлась. Со временем появился мужчина, который стал заменять 2-х летней дочери отца, а мне стал мужем, отношения не узаконены и вот прожив 6 лет, снова я узнаю, что он меня предалл, что делать мне я не знаю, я его люблю и мне очень больно от всего этого.

Re: Я совсем запуталась, прошу помощи 10 года, 11 мес. назад #2

  • мамуся
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Все мы ищем счастье, а приобретаем опыт.
  • Постов: 68
  • Репутация: 13
А откуда вы узнали что он вам изменил?,знает ли он об этом что вы в курсе?Если не знает то просто забудте это,если вы его любите стараитеся сделать все что бы он имел интерес только к вам.Я так думаю он вас любит и не хочет разоитись?,или я не права...Вы знаете бывают разные ситуации,может быть он вам изменил под алкогольным опьянением.Мужщины от этого не застраховоны.Если же он вас не любит,то это меняет ход событий.Тогда я бы вам посоветовала выясниить причину,почему он вас разлюбил.А вообще советую всем женщинам всегда стараитеся выглядить лучше чем ваш муж,всегда ухаживаите за собои и вовремя обрываите ненужные связи мужщины с кем либо.Смотрите девочки в оба,т.к если упустите момент дальше и поидет измена.
Да и еще добавлю поступаите как мудрая женщина,если он всетаки не догадываетьтся что вы вкурсе,накроите ему стол встреть его сраспрастертыми объятьями,если ему вздумаеться задержаться или куда то поити то не противочете ему,соглашаитеся,увидите он сам потом не захочет уходить,будет ревновать к каждому столбу,будет вас подозревать в измене....У мужщин такова логика,когда их держишь они бегут но стоит припустить немного они остаються,но сильно не углубляитеся.
Путешествуя по жизни, мы вынуждены менять свое отношение к происходящему.

Re: Я совсем запуталась, прошу помощи 10 года, 11 мес. назад #3

  • Масяня
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Он вернулся из командировки по работе и стала подозревать, раздраженный, агрессивный, с тел . не расстается, смс постоянно, прячется в компьютере, потом я нашла несколько обрывков фраз, где они друг другу признаются в любви...Я все поняла и пыталась исправить ситуацию, через боль, веселая, красивая, активный секс, отдых, романтика...Но все не заканчивалось я изнасиловала свой организм настолько, что довела себя до срыва нервного... Потом он решил ехать к родителям, перед поездкой я с ним серьезно поговорила, что все знаю, пусть все взвесит и сделает выбор. Так и договорились, мне писал смски, что любит, а сейчас я узнаю, что он вместе с ней проводит время и от этого невыносимо!!!

Re: Я совсем запуталась, прошу помощи 10 года, 11 мес. назад #4

  • мамуся
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Все мы ищем счастье, а приобретаем опыт.
  • Постов: 68
  • Репутация: 13
да я понимаю это очень тяжело...но нужно что то делать.может вам поговорить с его любовницеи?назначти еи встречу,и поговорите.не нужно только мужу все рассказывать.не упускаите свою любовь,он виде5мо запутался и боиться сделать не верный шаг.не истерите мои вам совет,не ругаитесь с мужем ,это еи поидет на руку.приедит встретти его хорошо без скандалов,в хорошем настроение.вам нужно обрвать его связи с его любовницеи,она возможно и не в курсе что у него есть семья.
Путешествуя по жизни, мы вынуждены менять свое отношение к происходящему.

Re: Я совсем запуталась, прошу помощи 10 года, 11 мес. назад #5

  • Масяня
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Она иногородняя, поэтому встреча с ней не возможна, да мне и не хочется решать за него его ситуацию, ведь он ее создал, поэтому пусть сам и делает свой выбор, я очень его люблю и хочу быть с ним именно поэтому пытаюсь при нем вести себя мудро и разумно, а когда он уходит готова об стенку головой биться, я очень устала от этой ситуации и хочу ее разрешения.

Re: Я совсем запуталась, прошу помощи 10 года, 11 мес. назад #6

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Не стоит искать контакта с соперницей - это даст ей моральный козырь.
В отношениях с мужем будьте практичней и чуть-чуть эгоистичней. Что даёт наличие его Вам сейчас? Слёзы? Ревность? Пытка над собой?
ОНО ВАМ НАДО?

У Вас есть Вы и Ваша дочь! Это есть уже и сейчас! А ещё был тот, другой. И значит Вы знаете, что расставание не смертельно. А ещё - что последняя встреча не была последней. Будет и ещё. Если захотите )))
Спасибо сказали: Масяня
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.15 секунд