Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Я совсем запуталась, прошу помощи
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Я совсем запуталась, прошу помощи

Re: Я совсем запуталась, прошу помощи 10 года, 10 мес. назад #7

  • Масяня
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Благодарю, Николай за ответ...Вы конечно с одной стороны правы, а с другой? А что если человек действительно оступился? Или я просто себя успокаиваю и тешу надеждой? Я немного разобралась в себе, он сейчас приедет и я хочу услышать его решение, я его люблю и хочу дать ему шанс, если он выберет иной путь, значит так тому и быть...Лучше сразу отсечь, чем резать понемногу ежедневно, я уверена, что со временем справлюсь. Но у меня комплекс вины перед ребенком, ведь это второй папа, и как мне все ей объяснить и что возможно будет третий...А самое главное, хочу, что бы мужчина определился, а не морочил голову обоим((( Я готова простить и сделать выводы, но ранить себя запрещаю!!!

Re: Я совсем запуталась, прошу помощи 10 года, 10 мес. назад #8

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
"Я...ранить себя запрещаю!!! "
Позвольте, а чем Вы занимаетесь последнее время? Если происходящее, если чужие поступки причиняют Вам боль - то либо вы намеренно позволяете ранить себя, либо чужие намерения сильнее Вашей воли. И это касается не только Вас и данного конкретного случая. Это логика жизни.


"А что если человек действительно оступился?... Я готова простить и сделать выводы"
Но я же не призываю рубить с плеча!
Просто, в большинстве случаев проблемы людей возникают от непонимания собственных интересов. Вот и в Вашей истории часть проблемы (кстати, не только в конкретном случае, а судя по всему - по жизни) заключается в том, что Вы ставите чужие интересы выше собственных, жертвуете себя, зачастую подсознательно, в угоду мнимой добродетели.
Спасибо сказали: Масяня

Re: Я совсем запуталась, прошу помощи 10 года, 10 мес. назад #9

  • Масяня
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Посоветуйте мне какую литературу почитать, что бы изменить свое отношение и глубже разобраться в проблеме?

Re: Я совсем запуталась, прошу помощи 10 года, 10 мес. назад #10

  • Масяня
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Николай, благодарю Вас за ответ, скорее всего вы правы)Если у вас есть возможность то посоветуйте мне что в моем случае полезно почитать...

Re: Я совсем запуталась, прошу помощи 10 года, 9 мес. назад #11

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
Я в шоке от современных отношениях в браке и понятиях любви.Порою влюблённость принимаем за любовь, а привычку за преданность, а привязанность за верность ... и т.д. - научитесь отличать мясо от рыбы (хотя современная химия специй вас обманет легко)но ведь кроме сердца есть ум, и наоборот...включите интуицию если нет логики.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.13 секунд