Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Нервишки шалят
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Нервишки шалят

Нервишки шалят 12 года, 5 мес. назад #1

  • Анонимный
Всем здравствуйте!
Мне около 30-ти лет, сижу дома в декрете 3-й год, все вроде отлично, в жизни меня все устраивает, хороший муж, замечательная доченька, живем, в общем, в свое удовольствие. Характер у меня, признаю, тяжелый, а в последнее время так и вообще стала срываться на всех подряд: с мужем крики, ссоры, практически ежедневно, на 2х-летнюю дочурку кричу, когда не слушает, да и наши с мужем ссоры она тоже вынуждена наблюдать. А в последнее время меня аж трясет от подобных ссор, начинает кружиться голова, вот-вот и потеряю сознание от злости. Муж говорит, что не выдержит так долго... Что это со мной и как побороть это в себе, как успокоиться. Может лекарства какие попить, кто сталкивался с подобной проблемой?

Re: Нервишки шалят 12 года, 5 мес. назад #2

  • Lyubov-psiholog
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 67
  • Репутация: 11
Добрый день!
Такое иногда случается. Вас заел однообразный быт. Конечно не мешает немного успокоиться. Поэтому неплохо попринимать настойку пустырника по 15 капель 3 раза в день или глицин (по инстркции).
Кроме того, неплохо встряхнуться - посвятить время себе любимой, побаловать себя чем-нибудь, сделать для себя что-нибудь приятное. Что это будет - решать Вам. Может быть это будет поход в театр, в ресторан или поездка за город или на отдых, может новая покупка, в общем все то, что Вас порадует. Если есть возможность, целесообразно уехать на недельку к кому-нибудь в гости, чтобы отвлечься и отдохнуть от супруга.
Кроме того, рекомендую Вам посетить мой сайт z-lyubov2011.narod2.ru , на котором на страничке видеоаффирмации просмотрите афирмации "Я люблю себя", "Я разрешаю себе" и медитацию "Исцеление личных отношений".
Также рекомендую принять удобное положение, включить легкую красивую музыку, закрыть глаза и мысленно перенестись в тот уголок, где бы вам приятно было оказаться. Рассмотрите все, что Вас окружает, насладитесь этим ощущением. Управжнение должно выполняться не менее 10 минут. Затем постарайтесь удержать полученные ощущения как можно дольше. Повторите процедуру по мере необходимости. Видеоаффирмации желательно смотреть ежедневно.
Psiholog Lyubow

Re: Нервишки шалят 12 года, 5 мес. назад #3

  • Анонимный
У меня сейчас нет возможности на Видеоаффирмации (нет времени + маленький ребенок), мне бы что-то быстрое, сейчас пью успокоительное, вроде легче, но всю жизнь на успокоительных тоже не охота, хотя может быть и само пройдет.

Re: Нервишки шалят 12 года, 5 мес. назад #4

  • Lyubov-psiholog
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 67
  • Репутация: 11
На аффирмации времени надо 10 мин. в день. Успокоительное не выход. Нужно отвлечься ото всего. Сделать что-то для себя любимой.
Psiholog Lyubow

Re: Нервишки шалят 12 года, 5 мес. назад #5

  • эйрика
  • Вне сайта
  • Постигающий истину
  • Постов: 122
  • Репутация: 20
Устала просто очень...Так бывает...Нужно время для себя,для того,чтобы себя чем-нибудь баловать...Просто устала...Недосыпать,за всем следить,не отходить от дитя...Ну трудно,что тут скажешь...Подрастет ребенок,легче будет -в садик пойдет...Точно легче,это-то проверено...)

Re: Нервишки шалят 12 года, 4 мес. назад #6

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
Другие времена, другие нравы,другие взгляды... что именно плохо в вашей жизни? Что мешает Вам? Обдумайте свои шаги и мысли к данной проблеме, в чём она состоит.Ведь не всё так плохо, если не сказать что многое прекрасно.Возможно это возрастное.Это не апокалипсис... всё в ваших руках.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.13 секунд