Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Нервишки шалят
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе анонимные сообщения могут использовать зарегистрированные пользователи для размещения информации конфиденциально: без информации о пользователе, где будут храниться сообщения как анонимные (включая IP-адрес).
Для анонимного сообщения установите галочку перед темой сообщения, напротив "Это сообщение содержит конфиденциальную информацию. Удалить всю информацию о пользователе с этого поста.", в противном случаи Ваше сообщение не будет являться анонимным.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Нервишки шалят

Re: Нервишки шалят 12 года, 4 мес. назад #7

  • Анонимный
Виктор написал(а):
Другие времена, другие нравы,другие взгляды... что именно плохо в вашей жизни? Что мешает Вам? Обдумайте свои шаги и мысли к данной проблеме, в чём она состоит.Ведь не всё так плохо, если не сказать что многое прекрасно.Возможно это возрастное.Это не апокалипсис... всё в ваших руках.

В том-то и дело, что все вроде прекрасно

Re: Нервишки шалят 12 года, 4 мес. назад #8

  • Николай_С
  • Вне сайта
  • Психолог форума
  • Постов: 722
  • Репутация: 119
Есть один момент. Если Вы нервничаете и кричите на близкого(их) - значит Вы пытаетесь сказать, донести что-то Ими не услышанное. Крик - это с одной стороны своего рода протест ("вы меня не слышите!!!"), а с другой - факт существования какой-то значимой (для Вас) информации, недонесённой до оппонента.
Попробуйте сформулировать то, что по Вашему мнению не доходит до мужа и до ребенка (например, "я не выспалась и очень устала", "у нас давно не было секса", "я хочу на работу"). Не обязательно сразу Это озвучивать им. Достаточно того, что Это узнаете ясно Вы сами. Для начала.
Всего хорошего.
Спасибо сказали: Админка, Lyubov-psiholog

Re: Нервишки шалят 12 года, 4 мес. назад #9

  • Виктор
  • Вне сайта
  • Наставник
  • спасатель по вызову
  • Постов: 827
  • Репутация: 51
Выросла какая то стена, сквозь которую не докричаться... нужно легонько постучать...

Re: Нервишки шалят 12 года, 4 мес. назад #10

  • Дмитрий а
  • Вне сайта
  • Ищущий ответы
  • Постов: 13
  • Репутация: 3
здравствйте буду очень рад помочь вам так как помог себе. вся проблема не в психологии. психология наука которая не может помочь всем в х проблемах так как человечество не развито достаточно хорошо пока что чтобы знать такие вот вещи. вся беда в вашей слабости. вы бы смогли сделать что нибудь будучи сильным. если вас бояться люди обижаются на вас и шокируются вами зляться на вас может быть вы замечали что становитесь более энергичным и сильным и сконцентрированым. все сразу становиться посилам. ну это путь зла к сосредоточености. есть еще один путь так называемый путь добра чтобы не вовровать энергию у людей других а свою собственную накапливать. от чего люди унылые и злые? изза того что много радуются! гнев и грусть не что иное как побочный эфект радости. не будите сильно радоваться небудите и злиться!
Привет. хочу рассказать вам о том как я манипулировал своим настроением для более приятного осознания мира. этод метод испробован на трех моих друзьях и на мне все начилось с того что мое настроение менялось 3-4-5 и более раз в день от сильного гнева до эйфории и я это не мог контролировать. при каждом восприятии менялось не только настроение но и все мировозрение в целом, тоесть я мог при злобе или грусти поступить както что потом при смене настроения желел что поступил так и уже когда настроение менялось думал что надо было поступить наоборот. мое помешательство заключалось в том что это длилось постоянно. страдания сменялись эйфорией. и чем больше я радовался тем больше грустил и злился. друг рассказал мне что он использует гармонию. я заинтересовался этим и он пояснил что если у него появляется радость от какого либо случая в жизни то он находит в этом случае чтото плохое и тогда настроение балансируется от эйфории до чегото среднего между грустью радостью злобой и чувством любви и это настроение длится постоянно без особых проявлений скачков восприятия. ехал в автобусе к другу и злился, знал что после злости начнется радость и злость начинала утихать сменяясь эйфорией и тут я остановил эту радость которая начала разгораться одной лишь силой мысли и она остановилась на маленьком уровне. тоесть злоба прошла, я выловил момент когда радость начлала разгораться от одного бала по десятибальной шкале до десяти и остановил радость примерно на двух балах и почувствовал равновесие. смотрел в окно автобуса и наслаждался спокойствием. так продлилось 5 дней. всего 5 дней подряд начиная с первых дней изза того что начал сильно радоваться через 5 дней посчитав что это ничего не изменит. ну я был не прав. я радовался очень сильно. сильнеее чем когда либо(возможно изза того что воздерживался 5 дней) и после этого пал в огромное уныние в которое не впадал очень давно) настроение в течении первых трех дней мне приходилось кажое утро останавливать радость чтобы она не разгоралась сильно тем самым не сжигая меня затем это стало автоматически настраиваться каждое утро что я был всевремя на таком небольшом позетиве и небыло больше во мне такого гнева который я не мог оставить легко и который бы так сильно разъедал меня. мысли о любви к миру укрепляют балансированое состояние. радоваться за других людей и сущевств можно. это не такая сильная радость как радость что ты самый крутой которая разъедает от своей интенсивности. к томуже этой радости маленькой за других живых существ достаточно чтобы не нуждаться в другой радости и этого достаточно чтобы жизнь не козалась пресной и скучной. кроме того жить вот так полезно для ораганизма. больше небудет жажды слушать жесткую музыку. приятно будет слушать спокойную музыку ближе к класической. мысли о добрых делах к существам помогают усилить приятное ощущение настроения которое не переходит в злобу или грусть а наоборот укрепляет. чувствуется приятное тепло внутри от добрых мыслей и дел с наилучшими побуждениями. если почувствовать это тепло от добра и любви в тебе которое будет в области грудной клетке и пустить его вокруг всей своей кожжей то комары перестают кусать тебя будто врезаясь в невидимый щит. любите комаров в момент когда они радом и ощущайте тепло которое внутри вас вокруг кожи и комары вас не потревожат. это тепло может быть только если в вас много любви и добра. это и есть состояние когда все ваши органы урепляются. это лично мои практики обретения гармонии с миром. если будут вопросы то буду рад поговорить об этом иногда нужно понять что все ваши страхи и вс злоба и вся грусть только от вашего эгоизма. устранив эгоизм устраняться и его состовляющие. страх, беспокойство, грусть, злоба. причем нужно забыть про ненависть к комуто. нельзя чтобы ваша энергия утекала во вред вам. если любить вашего врага то потратиться энергии у вас в 10 раз меньше чем если бы вы ненавидели его. помните что старх и стыд появляеться только от чувства вашей огромной значимости тоесть от эгоизма. попытайтесь внутри себя устранить угоизм в момент страха и вам понравится эта легкость и покой которую вы ощутите. помните также что если вам суждено умереть то вы умрете и ничего не изменить. это поможет избавиться от стараха. знайте если вы увернулись от камня летящего вам в голову ту не увернетесь от второго камня летящего за ним в след. поймите что вы ничего не можите изменить и пока вы живы живите спокойно в любви. не обязательно любить человека чтобы жить в любви. любите мир. это намного выше. единственый выбор который вы можите сделать это то двигаться по светлому пути или по темному. в жизнь или в смерть. в тление или в укрепление. агресивную музыку слушать ненужно изза того что при ее прослушке возникают мысли ваших побед и вашей власти а это слишком большая радость которая разъедает и истощает. насчет укусов комаров один из друзей пробовал и у него получилось. остальные друзья не пробовали. без любви в вас теплового щита вокруг вашей кожи воспроизвести не удастся. понаблюдайте зам аленькой мошкой. посмотрите какая она маленькая и хрупкая. и как ей тяжело в этом большом для нее опасном мире и как у нее мало возможностей в отличии от вас. если она не жалуется на жизнь то зачем нам жаловаться? на счет комаров думаю это может быть както связано с гормонами выделяемыми нами при разных настроениях.только самопожертвование дает тот покой и полноту который все ищут. оказывается кроме психологии есть силы которые наполняют нас приходя из вне.
то насколько они наполнят нас своей полнотой силой и примудростью зависит от концентрации нашего самопожертвования ради добра. они просто немогут войти в нас целиком изза нашего эгоизма. почемуто это атк. возможно когда нибудь я узнаю это более подробно и научно ну сейчас все что смог то и сказал про Божественные огоньки добра которые живут среди нас ну мы просто нехотим видеть их. я однажды слился с ними в едино и был очень счастлив. я думаю при стопроцентом самопожертвовании ради добра ангелы вселяются в вас полностью и вы становитесь ангелом во плоти. словами не передать какое это счатье. стопроцентный покой и полнота души которую никак не развить никакими языческими ритуалами как я пытался ранее. ощущение что вы одеты в пуховою варюшку теплую которая защищает вас от всех проблем и согревает вас. к сожалению больше такой большой полноты на 100 процентов у меня нет. я немогу покачто избавиться от некоторых привязанностей греховных. ну работаю над этим. есть только небольшая полнота которую особенно укрепляют и усиливают мысли о самопожертвовании ради добра и особенно поступки. вот что нашел в интернете про это: Если вы видите перед собой «ангельские огоньки»,значит, ваши молитвы не остались без внимания. Я имею в виду искорки (похожие на те, что остаются после фейерверка) дали вспышки света (как при фотографировании). Белые огоньки — это отблески ауры ангелов-хранителей, они возникают, когда ангелы проходят сквозь время и пространство. Цветные огоньки — отблески ауры архангелов и великих мастеров. Если человек никогда не слышал об этих огоньках, то при встрече с ними он может подумать, что у него нелады со зрением. Белинда заметила, что тело ее снизу доверху наливается белым светом. Сначала свет вошел в ее ноги, словно очищая чакры. У чакры солнечного сплетения ангел замедлил движение. Белинда почувствовала, как у нее в животе словно тугой узел рассосался. Свет проникал сквозь ее грудь, горло, лицо. После сеанса Белинда провалилась в глубокий сон.
Прошло какое-то время, и женщина почувствовала огромный прилив сил; ее самооценка заметно повысилась. Во взаимоотношениях с другими людьми она заняла активную позицию. Общаясь с кем-либо, она оставалась самой собой и чувствовала себя в полной безопасности.
— Потихоньку я научилась защищаться, — говорит Белинда. — Поначалу было очень страшно, однако я не сдавалась. И вот теперь у меня прекрасные и невероятно теплые отношения с окружающими — и всё благодаря ангелам вот еще видео хорошее можите посмотреть Белинда заметила, что тело ее снизу доверху наливается белым светом. Сначала свет вошел в ее ноги, словно очищая чакры. У чакры солнечного сплетения ангел замедлил движение. Белинда почувствовала, как у нее в животе словно тугой узел рассосался. Свет проникал сквозь ее грудь, горло, лицо. После сеанса Белинда провалилась в глубокий сон.
Прошло какое-то время, и женщина почувствовала огромный прилив сил; ее самооценка заметно повысилась. Во взаимоотношениях с другими людьми она заняла активную позицию. Общаясь с кем-либо, она оставалась самой собой и чувствовала себя в полной безопасности.
— Потихоньку я научилась защищаться, — говорит Белинда. — Поначалу было очень страшно, однако я не сдавалась. И вот теперь у меня прекрасные и невероятно теплые отношения с окружающими — и всё благодаря ангелам. вот видео можите посмотреть которое =может быть интересным и увлекательным и полезным ну оно не про ангелов ну тоже о добре. о загробном мире и жизни вообще. возможно комуто это поможет успокоиться и стать более счастливым
я вижу свет. почти такой какой хотел. менее яркий но это белый свет! человек рождается инвалидом или больным сильно или некрасивым по той причине что ему удалось огромным трудом поместиться из низких миров в тело человеческое для искупления чтобы попасть в высшие миры из своих низших. у него нет памяти ну есть шанс подняться. если он простит всех и не обозлиться на мир тогда он попадет в высший этаж миров чем он был или возможнов один из вышних этажей где есть только свет и нет тьмы. красивым человек может родиться который из средних миров попал в это тело чтобы очиститься и попасть в высшие миры. может быть он попадет в плохие условия среду обитания плохую. это и объясняет эту фразу: те кого трудно полюбить больше всего нуждаются в любви. его будут бить и тд чтобы он очистился простив всех и попал в более высшие миры иначе попадет в более низший мир или в тотже. как гвоориться находясь на низших этажах тебе не страшен риск потомучто там достаточно невыносимо чтобы рискнуть. чем из более низшего мира он попал сюда тем хуже ему тело и условие достанется. я понял наконец что значит быть светлым. помогать подняться в более Светлый Белый мир душам которые находятся тут. кому сняться кошмары их ад будет примерно такимже как их сны. праведникам кошамары не сняться. страх смерти только от того что вы не выполнили свою миссию. страх оттого что попадете на более низшие этажи. как говориться. нестрашно умереть ради людей или человечества. не страшно потмоучто вы попадаете в высшие миры где намного лучше чем тут. а кто смерти боиться тот не выполнел задуманое изначально. тело знает что после смерти будет намного хуже. святые не бояться смерти вообще. насекомые и животные попадут в одни и те же этажи средние. у них небудет высших этажей или низших. у них некие отдельные особые этажи где им комфортно и уютно. человек сам выбирает то чтобы попасть на землю для искупление. его не заставляют. он стремиться сюда попасть. его память не стирается. она остается у него ну не так как у людей потмоучто то место откуда он пришел там нет слов а там нечто другое вроде чувств. поэтому дети более состардательны чем взрослые. потмоучто они еще не полностью забыли зачем они тут и понимают что хорошо а что плохо.вы не обретете покой. когда ваша светимость оболочка энергетическая истощена вы не сможите быть спокойным. чем вы спокойней ем внимание концентрация.. сила людей измеряется в их внутренем покое. чем человек покойнее внутри тем у него быстрее востоновливаються мышци от нагрузок, тем у него луше память, тем он может быстрей найти вопрос на ответ. посмотрите фильм мирный воин.
Изменено: 12 года, 4 мес. назад от Админка.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.14 секунд